Суббота, 06.03.2021, 18:21
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 6 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | 6 | 0 | 0 | 13-0 | 18 |
|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 6 | 4 | 2 | 0 |  5-1 | 14 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 6 | 3 | 2 | 1 |  5-2 | 11 |
|  4 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 6 | 3 | 1 | 2 |  5-3 | 10 |
|  5 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 6 | 3 | 1 | 2 |  4-5 | 10 |
|  6 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 6 | 2 | 2 | 2 |  5-5 |  8 |
|  7 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 1 | 5 | 0 |  2-0 |  8 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 6 | 2 | 1 | 3 |  4-5 |  7 |
9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | 1 | 4 | 1 |  4-3 |  7 |
| 10 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 6 | 1 | 3 | 2 |  2-4 |  6 |
| 11 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | 1 | 3 | 2 |  4-4 |  6 |
| 12 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | 1 | 2 | 3 |  3-6 |  5 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | 1 | 2 | 3 |  1-5 |  5 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 6 | 0 | 4 | 2 |  0-2 |  4 |
| 15 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 6 | 1 | 1 | 4 |  3-9 |  4 |
| 16 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 6 | 1 | 1 | 4 |  1-7 |  4 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 6.2

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.5
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.5


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 7.7
CM... П. Афаневич.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.9
AM... Е. Вакулич..... Волна (Пинск), Беларусь............. 6.8


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 7.6
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5-1 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13-0 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5-3 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 19(0) |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 15(3) |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 21(3) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 27 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 25 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 21 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 2 |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 3 |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...................| 4 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  3 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 |
|  4 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
|  5 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
|  6 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 4 |
|  7 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  8 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
|  9 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 10 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 11 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 12 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 13 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 |
| 14 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 15 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 16 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 17 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 19 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 20 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 21 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 22 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 23 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 24 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 25 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 26 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 27 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 28 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
3 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
4 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  5 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
|  6 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
7 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  8 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
9 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 10 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 11 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 12 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 13 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 14 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 15 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 16 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 |
|  2 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  4 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 |
|  5 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 |
|  6 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
|  7 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
8 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  9 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
| 10 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
| 11 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 12 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 14 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 15 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 16 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 |
| 17 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 19 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 22 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 23 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 24 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 25 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
| 26 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 27 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 28 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 29 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 30 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 31 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 32 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 33 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 34 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 35 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 36 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 37 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 38 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 39 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 40 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 41 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |
----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 5 |
|  2 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 | 7 |
|  3 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 | 9 |
|  4 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 | 5 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 | 3 |
|  6 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 | 1 |
|  7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 | 2 |
|  8 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 | 4 |
|  9 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 | 0 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 | 5 |
| 11 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 | 2 |
| 12 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 | 2 |
| 13 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 | 1 |
| 14 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 | 2 |
| 15 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 | 2 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"