Суббота, 06.03.2021, 18:05
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | 4 | 1 | 0 |  7-1 | 13 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 | 3 | 2 | 0 | 12-3 | 11 |
|  3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 3 | 1 | 1 |  5-4 | 10 |
4 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 2 | 2 | 1 |  7-6 |  8 |
|  5 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 | 1 | 4 | 0 |  9-8 |  7 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | 2 | 1 | 2 |  4-4 |  7 |
7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | 2 | 1 | 2 |  6-5 |  7 |
|  8 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 | 2 | 1 | 2 |  9-8 |  7 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | 1 | 3 | 1 |  6-7 |  6 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 1 | 3 | 1 |  4-6 |  6 |
| 11 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 1 | 2 | 2 |  3-5 |  5 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 1 | 2 | 2 |  5-6 |  5 |
| 13 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | 1 | 1 | 3 |  4-9 |  4 |
| 14 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 0 | 3 | 2 |  4-7 |  3 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 | 0 | 3 | 2 |  2-4 |  3 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 | 0 | 2 | 3 |  1-5 |  2 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.7

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.7
SW... П. Голик....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.5
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.3


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.9
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.7
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.7


Нападающие
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.9
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12-3 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7-1 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь....................|  9-8 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12-3 |
| 2 | Неман (Гродно), Беларусь....................|  9-8 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  9-8 |
---------------------------------------------------------
-

Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 30(6)  |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 32(6)  |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 27(10) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 27 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 22 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 21 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 3 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................| 6 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.............| 7 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
|  3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
|  8 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
|  9 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 11 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 |
| 12 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 13 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 14 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 15 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 16 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 17 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 18 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 19 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 20 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 21 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 22 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 23 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 24 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 25 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 26 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 30 | ST. | П. Беганский.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 31 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 32 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 33 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 34 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 35 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 36 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 37 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 38 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 39 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 40 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 41 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 42 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  2 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  3 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  4 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  5 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  6 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  7 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  8 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  9 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 10 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 11 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 12 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 13 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 15 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 16 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 17 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 18 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 19 | LM. | А. Шутов.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 20 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 21 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 22 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 23 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 24 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
|  3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|  5 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 |
|  6 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
8 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
|  9 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 10 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 11 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 12 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 |
| 13 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
| 14 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 15 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 16 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 17 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 19 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 20 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 21 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 22 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 23 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 24 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 25 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 26 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |
  %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 | 1 | 83,33 |
|  2 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 11 | 3 | 78,57 |
|  3 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 | 3 | 70,00 |
|  4 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 | 5 | 64,29 |
|  5 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  7 | 4 | 63,64 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 | 6 | 60,00 |
|  7 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 | 4 | 60,00 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 | 5 | 58,33 |
|  9 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 | 6 | 53,85 |
| 10 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 | 6 | 53,85 |
| 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 | 8 | 46,67 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 | 8 | 46,67 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  2 | 4 | 33,33 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 | 7 | 30,00 |
| 15 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 | 3 | 25,00 |
| 16 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  1 | 5 | 16,67 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"