Суббота, 27.02.2021, 04:18
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 5 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

--------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П |  .М. |  О |
--------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | 5 | 0 | 0 | 12-0 | 15 |
|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 5 | 3 | 2 | 0 |  4-1 | 11 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | 3 | 1 | 1 |  4-1 | 10 |
|  4 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 | 2 | 2 | 1 |  5-3 |  8 |
|  5 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 5 | 2 | 1 | 2 |  4-4 |  7 |
|  6 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | 2 | 1 | 2 |  3-3 |  7 |
|  7 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 5 | 2 | 1 | 2 |  3-5 |  7 |
|  8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | 1 | 3 | 1 |  4-3 |  6 |
|  9 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 5 | 1 | 2 | 2 |  3-5 |  5 |
| 10 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | 1 | 2 | 2 |  2-4 |  5 |
| 11 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5 | 0 | 5 | 0 |  0-0 |  5 |
| 12 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | 1 | 2 | 2 |  3-3 |  5 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 | 1 | 1 | 3 |  1-5 |  4 |
| 14 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 5 | 1 | 1 | 3 |  3-7 |  4 |
| 15 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 5 | 1 | 1 | 3 |  1-6 |  4 |
| 16 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 5 | 0 | 3 | 2 |  0-2 |  3 |
--------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 7.0

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.6
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.7


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 7.7
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.1
AM... А. Каролик..... Торпедо (Жодино), Беларусь.......... 7.0


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
ST... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 7.6



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4-1 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12-0 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5-3 |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4-3 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 19(0) |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 16(2) |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 17(2) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...................|24 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................|22 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..................|19 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 1 |
| 2 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...................| 2 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 3 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  2 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
|  3 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  5 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
|  6 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
|  7 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 |
|  8 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  9 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 10 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 11 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 12 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 13 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 14 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
| 15 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 17 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 18 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 19 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 20 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 21 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 22 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 23 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 24 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 25 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 26 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  4 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
|  5 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  6 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  7 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  8 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  9 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 10 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 11 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 12 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 13 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 |
|  2 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 |
3 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  4 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  6 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 |
|  7 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 |
|  8 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 |
|  9 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
| 10 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 11 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
| 12 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 |
| 13 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 |
| 14 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 15 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 16 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 17 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 |
| 18 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 20 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 22 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 23 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 24 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 25 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 26 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 27 | 0.. | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 28 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 29 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 30 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 31 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 32 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 33 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 34 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 35 | 0.. | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 36 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |
----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 5 |
|  2 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 | 6 |
|  3 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 | 7 |
|  4 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 | 3 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 | 3 |
|  6 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 | 4 |
|  7 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 | 2 |
|  8 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 | 1 |
|  9 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 | 0 |
| 10 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 | 1 |
| 11 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  1 | 1 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  1 | 1 |
| 13 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  1 | 2 |
| 14 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  1 | 3 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"