Суббота, 27.02.2021, 03:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира после 4 тура:



Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |  О |
-------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | 4 | 0 | 0 | 9-0 | 12 |
|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 2 | 2 | 0 | 2-0 |  8 |
|  3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 4 | 2 | 1 | 1 | 2-3 |  7 |
4 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 4 | 2 | 1 | 1 | 3-2 |  7 |
|  5 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | 2 | 1 | 1 | 3-1 |  7 |
|  6 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 4 | 1 | 3 | 0 | 3-1 |  6 |
|  7 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 4 | 1 | 2 | 1 | 2-2 |  5 |
8 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 1 | 2 | 1 | 2-3 |  5 |
|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 | 2-5 |  4 |
| 10 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 4 | 1 | 1 | 2 | 1-3 |  4 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 4 | 1 | 1 | 2 | 1-2 |  4 |
| 12 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 | 2-3 |  4 |
| 13 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 4 | 0 | 4 | 0 | 0-0 |  4 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | 0 | 2 | 2 | 0-2 |  2 |
| 15 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 | 0 | 2 | 2 | 1-3 |  2 |
| 16 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | 0 | 2 | 2 | 1-4 |  2 |
-------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Кремень..... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 8.0

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 7.5
RCD.. М. Горбачёв.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 7.0
RCD.. В. Рогожкин.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.0
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0


Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 8.2
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.4
CM... П. Тихановский. Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 7.0


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CF... С. Цыбуль...... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 7.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 9-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2-0 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 9-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-1 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 3-2 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........|  6(0) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 14(0) |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........|  8(1) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 21 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 17 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 16 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 1 |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 2 |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...................| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
2 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 |
|  3 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  4 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  5 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 |
|  6 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  7 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  8 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
|  9 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 10 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 11 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 12 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 13 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 14 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 15 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 16 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 17 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 19 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 20 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 21 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 22 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 23 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 24 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 25 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 26 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 2 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 3 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 4 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 5 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 6 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 7 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 8 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
|  2 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
|  3 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 |
|  4 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  5 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  6 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  7 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  8 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  9 | RCM | О. Янченко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 10 | RF. | А. Борейко...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 11 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 12 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
| 13 | LM. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 14 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 15 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 16 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 17 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 18 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 19 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 20 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 21 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 22 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 23 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 24 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 25 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 26 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 27 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 28 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 29 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 30 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 31 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 32 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

---------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
---------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 9 | 3 |
|  2 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 5 | 5 |
|  3 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 | 3 |
|  4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 3 |
|  5 | GK. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 2 |
|  6 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 2 |
|  7 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 0 |
|  8 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 2 |
|  9 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 3 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 3 |
| 11 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 |
---------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"