Суббота, 27.02.2021, 20:59
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 3 | 0 | 0 | 6-0 | 9 |
|  2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 3 | 2 | 1 | 0 | 2-0 | 7 |
|  3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | 2 | 1 | 0 | 3-0 | 7 |
|  4 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 | 2 | 1 | 0 | 2-0 | 7 |
|  5 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 3 | 1 | 2 | 0 | 1-0 | 5 |
|  6 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-1 | 4 |
|  7 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-1 | 4 |
|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 1-1 | 4 |
|  9 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3 | 1 | 1 | 1 | 2-3 | 4 |
| 10 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 3 | 0 | 3 | 0 | 1-1 | 3 |
| 11 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 0 | 3 | 0 | 0-0 | 3 |
| 12 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | 1 |
| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | 1 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | 1 |
| 15 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-3 | 1 |
| 16 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-4 | 1 |
------------------------------------------------------------------------------

Cимволическая сборная:

Голкипер
GK...  В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 6.5

Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 8.0
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.3
RCD.. В. Гоптаревский Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 7.3
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0


Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 8.0
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.6
CM... П. Афаневич.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 7.3


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.5
CF... С. Цыбуль...... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 8.0



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2-0 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2-3 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........|  5(0) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 10(0) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 10(0) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...................|20 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................|15 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...................|13 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 1 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 1 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь...........| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
|  2 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  3 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  4 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  5 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|  6 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|  7 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  8 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
|  9 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 10 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 11 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 12 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 13 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 14 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 15 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 16 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 17 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  2 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  3 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|  4 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  5 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  6 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
|  2 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  3 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  4 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  5 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 |
|  6 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|  7 | Sub | Н. Калаур................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|  8 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  9 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 10 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 11 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 12 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 13 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 14 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 15 | LM. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 16 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 17 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 18 | LF. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 19 | RF. | Ал-р Чудук...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
| 20 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 21 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 22 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
| 23 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

---------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
---------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5 | 3 |
|  2 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 4 | 4 |
|  3 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 0 |
|  4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 1 |
|  5 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 | 2 |
6 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 1 |
|  7 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 3 |
|  8 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 |
|  9 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 |
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"