Суббота, 27.02.2021, 22:02
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
|  2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
|  3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  4 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  5 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  6 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  7 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
|  8 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
|  9 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 11 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 12 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 13 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 14 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 16 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------


Cимволическая сборная:


Голкипер
GK...  В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 7.0

Защитники
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 8.0
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 8.0
RCD.. Ал-р Бегов..... Спартак (Шклов), Беларусь........... 7.5
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0


Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 8.5
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
AM... Ал-р Чуб....... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 7.5
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.5


Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 9.0
ST... О. Кузьменок... Дарида (Ждановичи), Беларусь........ 8.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1-0 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1-0 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.......|  1(0) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........|  1(0) |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........|  3(0) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 16 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 10 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь...........| 0 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 0 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 1 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
|  2 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|  4 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  5 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  6 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
|  7 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  2 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  3 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  4 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 |
|  2 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
|  3 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|  4 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  5 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|  6 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  7 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|  8 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|  9 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 10 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 |
| 11 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

---------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
---------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 2 |
2 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 |
3 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 0 |
|  4 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 |
|  5 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 | 0 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 | 0 |
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"