Суббота, 27.02.2021, 21:06
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:



Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
1 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
|  4 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  5 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  6 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  7 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  8 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
9 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 10 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 11 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 12 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 14 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 15 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 16 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------


Cимволическая сборная:


Голкипер
GK...  А. Дрозд....... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 7.0

Защитники
LCD.. Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 8.0
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
RCD.. П. Кречин...... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 8.0


Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 10.0
AM... Ал-р Чуб....... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
AM... Ф. Лукашенко... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 8.0


Нападающие
ST... А. Бохно....... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 9.0
CF... С. Цыбуль...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 8.0



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1-0 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1-0 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1-0 |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1-0 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.......|  0(0) |
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь...............|  0(0) |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........|  0(0) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 11 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................|  7 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь...........| 0 |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь...................| 0 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 0 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 2 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 3 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 2 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 |
| 2 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 3 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 4 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 5 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 | 2 |
| 2 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"