Суббота, 27.02.2021, 04:47
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 4 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |  О |
-------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 3 | 1 | 0 | 6-1 | 10 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 2 | 2 | 0 | 9-3 |  8 |
|  3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | 2 | 1 | 1 | 4-3 |  7 |
|  4 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 2 | 1 | 1 | 4-4 |  7 |
|  5 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | 2 | 1 | 1 | 9-5 |  7 |
|  6 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 1 | 3 | 0 | 7-6 |  6 |
|  7 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 1 | 2 | 1 | 5-5 |  5 |
|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | 1 | 2 | 1 | 5-6 |  5 |
|  9 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | 1 | 2 | 1 | 3-4 |  5 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 1 | 2 | 1 | 3-5 |  5 |
| 11 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 4 | 1 | 1 | 2 | 5-5 |  4 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 |  4 |
| 13 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 | 1 | 1 | 2 | 3-7 |  4 |
| 14 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 0 | 2 | 2 | 2-5 |  2 |
| 15 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 | 0 | 2 | 2 | 0-2 |  2 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | 0 | 2 | 2 | 1-4 |  2 |
-------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.3

Защитники
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.9
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.7
SW... П. Голик....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.5


Полузащитники
AM... Ал-р Лужанков.. Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.3
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.2
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.9
LCM.. А. Довнар...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 6.7


Нападающие
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.2
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.9



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 9-3 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 6-1 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 9-5 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 9-5 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 9-3 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 7-6 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 24(3) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 18(5) |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь.................| 20(6) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 25 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 19 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 18 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 2 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................| 4 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь......................| 6 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  4 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  7 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  8 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  9 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 10 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 12 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 13 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 15 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 18 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 19 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 20 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 21 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 22 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 24 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 25 | LF. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 29 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 30 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 31 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 32 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 33 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 34 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 35 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 36 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 37 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 38 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  2 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
4 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  5 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
6 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  7 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  8 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
|  9 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 10 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 11 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 12 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 13 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 14 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 15 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 16 | LM. | А. Шутов.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 17 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 18 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 19 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 20 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 21 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
|  3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
|  4 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  6 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  7 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  8 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  9 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
| 10 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 12 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 13 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 15 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 |
| 16 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 |
| 17 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
| 18 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 19 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 20 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
| 22 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 9 | 2 |
81,82 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 | 2 | 66,67 |
|  3 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | 4 | 63,64 |
|  5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | 4 | 63,64 |
|  6 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 | 4 | 60,00 |
|  7 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 | 3 | 57,14 |
|  8 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | 4 | 55,56 |
|  9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 6 | 5 | 54,55 |
| 10 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | 6 | 50,00 |
| 11 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | 5 | 50,00 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 5 | 37,50 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 2 | 33,33 |
| 14 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
| 15 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 6 | 14,29 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"