Суббота, 27.02.2021, 04:45
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 6-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
1 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 2 | 1 | 0 | 4-1 | 7 |
|  2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 2 | 1 | 0 | 4-1 | 7 |
3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 2 | 1 | 0 | 3-0 | 7 |
|  4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | 1 | 2 | 0 | 5-4 | 5 |
|  5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 1 | 2 | 0 | 5-3 | 5 |
|  6 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 1 | 2 | 0 | 3-1 | 5 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-4 | 4 |
|  8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 |
|  9 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 1 | 1 | 1 | 7-4 | 4 |
| 10 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 | 2-6 | 3 |
| 11 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 0 | 2 | 1 | 4-5 | 2 |
| 12 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 0 | 2 | 1 | 1-3 | 2 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 0 | 2 | 1 | 2-4 | 2 |
| 14 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 2 | 1 | 0-1 | 2 |
| 15 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 0 | 1 | 2 | 1-4 | 1 |
| 16 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 1 | 2 | 0-3 | 1 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 8.0

Защитники
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.3
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.6
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.3
SW... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.3


Полузащитники
AM... Ал-р Лужанков.. Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.6
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.3
CM... Ал-й Сафронов.. ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0


Нападающие
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.3
ST... М. Меджи....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 8.3



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 7-4 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3-0 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 7-4 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 5-4 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5-3 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 13(3) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 12(4) |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 13(4) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................|18 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь......................|15 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................|14 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 2 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.............| 3 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................| 4 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 |
|  2 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  6 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
7 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  8 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 10 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 11 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 12 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 13 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 15 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 16 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 17 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 19 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 20 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 21 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 22 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 24 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 25 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 26 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 27 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 28 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  2 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  3 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  4 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  5 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
|  6 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|  7 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|  8 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  9 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 10 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 11 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 12 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 13 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 14 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 15 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 5 |
|  2 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
|  3 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
|  4 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
|  5 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 |
|  6 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  7 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 |
|  8 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
| 10 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
| 11 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 |
| 12 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 13 | DM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 14 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 15 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 17 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
| 18 | LCM | Ал-й Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
| 19 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 21 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 22 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 23 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 24 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 |
| 25 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 26 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 27 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
| 28 | LCM | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 29 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 30 | DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 31 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 32 | CM. | Ал-й Сафронов............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 33 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 34 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 35 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 36 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 37 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 38 | CF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 39 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 40 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 41 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 42 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | 0 |
100,0 |
|  2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | 1 | 83,33 |
|  4 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 1 | 75,00 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
|  6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | 3 | 62,50 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 6 | 4 | 60,00 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | 4 | 50,00 |
|  9 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | 3 | 50,00 |
| 10 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 5 | 44,44 |
| 11 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 3 | 40,00 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 4 | 33,33 |
| 13 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 4 | 20,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"