Суббота, 27.02.2021, 22:51
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 4 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
|  6 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | 3 |
|  8 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-1 | 3 |
|  9 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
| 11 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
| 12 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
| 13 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 14 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
| 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-5 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 9.0

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
LCD.. Ал-р Былина.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
DM... Д. Камзолов.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 8.5
AM... А. Татаринцев.. Динамо (Брест), Беларусь........... 8.0
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0
AM... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0


Нападающие
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.0
CF... А. Лясюк....... Неман (Гродно), Беларусь........... 7.5



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4-1 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 3-1 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4-1 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 3-1 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3-2 |
---------------------------------------------------------
-

Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............|  9(0) |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь...................|  3(1) |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь...................|  8(1) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................|15 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................|12 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь......................| 9 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.......................| 2 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 2 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  3 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  5 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  6 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  8 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  9 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 11 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 12 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  2 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  3 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  4 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|  5 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|  6 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 |
|  3 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  5 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  6 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  8 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  9 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 11 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 12 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 13 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 15 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 16 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 17 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 18 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 19 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 20 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | 0 | 100,0 |

|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 0 | 100,0 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | 1 | 80,00 |
|  5 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 1 | 80,00 |
|  6 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | 1 | 66,67 |
|  7 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 2 | 60,00 |
|  8 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | 2 | 60,00 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 2 | 50,00 |
| 10 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 50,00 |
| 11 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 50,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"