Суббота, 27.02.2021, 04:43
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  3 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
|  5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
|  6 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
|  9 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
| 12 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
| 14 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
| 15 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 16 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 0 |
------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Жевнов...... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 8.0

Защитники
LCD.. Ал-р Былина.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 8.0
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0
CD... И. Балин....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.0
LCD.. М. Эскуг....... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Полузащитники
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 9.0
CM... В. Батиста..... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0
AM... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
AM... А. Татаринцев.. Динамо (Брест), Беларусь........... 8.0


Нападающие
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 10.0
CF... Ал-й Сикора.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 9.0



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4-0 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь.....................| 1-0 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4-0 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2-1 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 1-1 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.................|  0(0) |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................|  2(0) |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь...................|  3(0) |
---------------------------------------------------------
-

Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь.....................| 6 |
| 2 | Савит (Могилев), Беларусь......................| 5 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 4 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь.......................| 1 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.....................| 1 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................| 1 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  5 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
8 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  2 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  3 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|  4 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
|  2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|  3 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  4 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 |
|  5 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 |
|  6 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|  8 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  9 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 10 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 11 | DM. | А. Извеков...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
| 12 | CM. | Ж. Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 100,0 |
2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | 1 |
66,67 |
|  4 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 2 | 50,00 |
6 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 1 | 50,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"