Суббота, 27.02.2021, 03:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 29 туров
Cтатистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира после 29 тура:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В |  Н |  П |  .М.  |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 26 |  3 |  0 | 74-4  | 81 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 29 | 18 |  7 |  4 | 36-17 | 61 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 29 | 14 |  8 |  7 | 28-16 | 50 |
|  4 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 29 | 12 | 10 |  7 | 23-18 | 46 |
|  5 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 29 | 12 |  6 | 11 | 19-24 | 42 |
|  6 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 29 | 11 |  8 | 10 | 20-19 | 41 |
7 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 29 | 10 | 10 |  9 | 25-23 | 40 |
8 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 29 |  9 | 12 |  8 | 21-19 | 39 |
|  9 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 29 |  8 | 13 |  8 | 17-19 | 37 |
| 10 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 29 |  8 | 11 | 10 | 14-21 | 35 |
| 11 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 29 |  7 | 13 |  9 | 13-16 | 34 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 29 |  5 | 14 | 10 |  8-17 | 29 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 29 |  6 |  9 | 14 |  7-23 | 27 |
| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 29 |  4 |  8 | 17 |  6-30 | 20 |
| 15 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 29 |  3 | 10 | 16 |  7-26 | 19 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 29 |  2 | 12 | 15 |  4-30 | 18 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 4.4

Защитники
RCD.. П. Кречин...... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 5.9
DM... Д. Шиндыч...... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 5.7
RCD.. В. Сигов....... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.7
DM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 5.6


Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 6.4
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0
AM... Е. Вакулич..... Волна (Пинск), Беларусь............ 5.8
LCM.. И. Лазарев..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 5.8


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 5.9



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 74-4  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 36-17 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 28-16 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 74-4  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 36-17 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 28-16 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.........| 91(16)  |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь.............| 159(33) |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь...............| 131(36) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 142 |
| 2 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 125 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 115 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 23 |
| 2 | Спартак (Шклов), Беларусь.....................| 50 |
| 3 | Верас (Несвиж), Беларусь......................| 51 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 36 |
2 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |
3 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 |
|  4 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 17 |
5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |
6 | Sub | С. Астапчик..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 16 |
7 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
|  8 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 12 |
9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 10 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 11 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  9 |
| 12 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  9 |
| 13 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 14 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 15 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 16 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 17 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  7 |
| 18 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 19 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 20 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 21 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 22 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 23 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 26 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 27 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 28 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 29 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 30 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 31 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 32 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 33 | Sub | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 34 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 35 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 |
|  2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 |
|  3 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
4 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 4 |
5 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
6 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
7 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
8 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 |
9 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 10 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 3 |
| 11 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 12 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
| 13 | RCD | В. Дуксо.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 14 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 15 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 16 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 17 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 18 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 19 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 20 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 21 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 22 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 23 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 24 | LD. | М. Ботвинко..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 25 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | DM. | С. Володько..............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 27 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 28 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 29 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 30 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 31 | RCM | Ал-р Борисик.............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 38 |
|  2 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
3 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 18 |
4 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 |
5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |
6 | Sub | С. Астапчик..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 16 |
7 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 15 |
|  8 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
|  9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 10 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 11 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 |
| 12 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 13 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 10 |
| 14 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 15 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 16 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  9 |
| 17 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 19 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
| 20 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 21 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 22 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  7 |
| 23 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 24 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 25 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 26 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 27 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 28 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 29 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 30 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 31 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 32 | RCM | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 33 | RM. | А. Рымарович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 34 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 35 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 36 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 37 | RF. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  4 |
| 38 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 40 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 41 | Sub | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 42 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 43 | DM. | С. Володько..............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 44 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 45 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  3 |
| 46 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 47 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |  4 | 75,00 |

|  2 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 30 | 16 | 65,22 |
|  3 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 27 | 17 | 61,36 |
|  4 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 25 | 17 | 59,52 |
|  5 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 25 | 18 | 58,14 |
|  6 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 32 | 26 | 55,17 |
|  7 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 22 | 19 | 53,66 |
|  8 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 25 | 23 | 52,08 |
|  9 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 | 23 | 51,06 |
| 10 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 31 | 30 | 50,82 |
| 11 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 15 | 50,00 |
| 12 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 22 | 23 | 48,89 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 17 | 19 | 47,22 |
| 14 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |  6 | 45,45 |
| 15 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 | 16 | 42,86 |
| 16 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 20 | 30 | 40,00 |
| 17 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 | 15 | 21,05 |
| 18 | GK. | С. Павлович..............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  1 | 23 | 04,17 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"