Суббота, 27.02.2021, 04:36
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 17 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren


Общая информация турнира после 17 тура:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 | 14 | 3 |  0 | 37-2  | 45 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 | 10 | 4 |  3 | 17-10 | 34 |
|  3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 17 |  8 | 7 |  2 | 14-6  | 31 |
|  4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |  7 | 5 |  5 | 13-11 | 26 |
|  5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 17 |  7 | 5 |  5 | 15-12 | 26 |
|  6 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 17 |  7 | 3 |  7 | 14-14 | 24 |
|  7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 17 |  5 | 8 |  4 | 12-10 | 23 |
8 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 17 |  6 | 5 |  6 |  8-12 | 23 |
9 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 17 |  6 | 4 |  7 | 12-14 | 22 |
| 10 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 17 |  4 | 9 |  4 | 10-9  | 21 |
| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 17 |  3 | 9 |  5 |  7-11 | 18 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 17 |  2 | 9 |  6 |  5-11 | 15 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 17 |  2 | 8 |  7 |  3-14 | 14 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 17 |  2 | 8 |  7 |  5-10 | 14 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 17 |  3 | 4 | 10 |  5-16 | 13 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 17 |  1 | 7 |  9 |  3-18 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... С. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 4.7

Защитники
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
DM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 6.3
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2
LCD.. Ал-й Дубина.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 7.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.9
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 6.4
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.4


Нападающие
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.7
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.6



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 37-2  |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 14-6  |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 17-10 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 37-2  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 17-10 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 15-12 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 60(6)  |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 75(19) |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь...................| 79(19) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 69 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 64 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 60 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 12 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...............| 16 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.....................| 22 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |
|  3 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
6 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
7 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
8 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  6 |
| 10 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |
| 11 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 12 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 13 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 14 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 15 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 16 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 17 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 18 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 19 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 21 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 22 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 23 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 24 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 25 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 27 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 28 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 29 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 30 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 31 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 32 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 33 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 34 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 35 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 36 | Sub | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 37 | DM. | И. Хомутовский...........| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
3 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 4 |
|  4 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
|  5 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 3 |
|  6 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  7 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
|  8 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
9 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
| 10 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 11 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 12 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 13 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 14 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 15 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 17 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 18 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 19 | RCD | В. Дуксо.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 20 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 21 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 22 | RCD | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 23 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 24 | RD. | П. Пузына................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 25 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 26 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 27 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 28 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 29 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 30 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 31 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 32 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 33 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 34 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 35 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 36 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 37 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 38 | Sub | С. Фадеев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 39 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 40 | RCD | Ал-р Седнев..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 41 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 42 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 43 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 44 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 45 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 46 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 47 | RCM | Ал-р Борисик.............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
3 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 11 |
4 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
5 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
|  6 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
|  7 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
8 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
9 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  7 |
| 10 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  7 |
| 11 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 12 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  6 |
| 13 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |
| 14 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 15 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 16 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 17 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 18 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 19 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 20 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 21 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 22 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 23 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 24 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 25 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 26 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 27 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 28 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 29 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 30 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 31 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 32 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 33 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 20 | 16 |
|  2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 20 | 10 |
|  3 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 16 |  6 |
|  4 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 | 10 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 15 | 14 |
|  6 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 14 | 14 |
|  7 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 | 18 |
|  8 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 14 | 11 |
|  9 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 13 | 13 |
| 10 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 | 12 |
| 11 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 |  9 |
| 12 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 | 10 |
| 13 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  8 |  7 |
| 14 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 | 11 |
| 15 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |  4 |
| 16 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  2 |
| 17 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  7 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------




Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"