Суббота, 27.02.2021, 02:55
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 1 дивизиона за 16 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 9 | 4 |  3 | 32-21 | 31 |
|  2 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 | 9 | 4 |  3 | 37-17 | 31 |
|  3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 | 8 | 6 |  2 | 30-20 | 30 |
4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | 8 | 4 |  4 | 34-20 | 28 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 | 8 | 2 |  6 | 19-20 | 26 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 | 7 | 4 |  5 | 21-21 | 25 |
7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 | 7 | 4 |  5 | 29-21 | 25 |
|  8 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 | 7 | 3 |  6 | 20-20 | 24 |
|  9 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 | 6 | 4 |  6 | 23-24 | 22 |
| 10 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16 | 4 | 8 |  4 | 28-24 | 20 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 | 5 | 5 |  6 | 20-28 | 20 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 | 6 | 2 |  8 | 25-29 | 20 |
| 13 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | 4 | 4 |  8 | 12-21 | 16 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 | 4 | 2 | 10 | 13-28 | 14 |
| 15 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 | 3 | 4 |  9 | 13-25 | 13 |
| 16 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 16 | 1 | 4 | 11 |  4-21 |  7 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... В. Макаревич... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2

Защитники
DM... А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2
DM... А. Левицкий.... Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
RCD.. Н. Джорджевич.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.0
CD... А. Саакян...... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 6.0


Полузащитники
RW... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
CM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... Г. Мацкевич.... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9
ST... Г. Христов..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.7



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 37-17 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 34-20 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 32-21 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 37-17 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 34-20 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 32-21 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.......................|  Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.................| 138(38) |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...........| 127(41) |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 156(41) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 59 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 44 |
| 3 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 41 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 12 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 21 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 22 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
|  2 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |
|  3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
|  4 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
|  5 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
|  6 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 12 |
|  7 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  8 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
|  9 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 13 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  9 |
| 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 15 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  7 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 18 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 19 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 20 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 22 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 23 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 26 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 27 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 28 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 29 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 30 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 31 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 32 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  3 |
| 33 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  3 |
| 34 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 35 | LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 36 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 37 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 38 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 39 | CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 40 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 41 | RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 |
2 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
|  3 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|  4 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|  6 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 |
|  7 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
|  8 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 3 |
|  9 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 11 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 12 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 13 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 14 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 15 | RCD | Д. Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 16 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 17 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 18 | SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 19 | LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 20 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 21 | SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 22 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 23 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 24 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 25 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 26 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 27 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 28 | SW. | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 29 | DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 30 | AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2 |
| 31 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 32 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 33 | 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 34 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|  2 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
|  3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |
4 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
|  5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
|  6 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
|  7 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
|  8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |
|  9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 10 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 |
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 12 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
| 14 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 15 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  8 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 17 | ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 18 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 19 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |
| 20 | 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 21 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 25 | RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 26 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 27 | LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 28 | CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........|  5 |
| 29 | CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 30 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  5 |
| 31 | CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 32 | RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 33 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 34 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 35 | RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 |
| 36 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 37 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 38 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 39 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 40 | RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  4 |
| 42 | RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 43 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 44 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 45 | AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 46 | AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | Ал-й Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |  1 | 80,00 |
|  2 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 43 | 20 | 68,25 |
3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 35 | 21 | 62,50 |
|  4 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 30 | 21 | 58,82 |
|  5 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 24 | 17 | 58,54 |
|  6 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 | 20 | 58,33 |
|  7 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 | 19 | 58,78 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 30 | 24 | 55,56 |
|  9 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 | 20 | 55,56 |
| 10 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 21 | 50,00 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | 17 | 50,00 |
| 12 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 28 | 29 | 49,12 |
| 13 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 | 24 | 48,94 |
| 14 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 | 21 | 48,78 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 | 28 | 48,15 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 | 24 | 41,46 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  1 |  3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"