Суббота, 06.03.2021, 17:35
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 7-ого сезона 2 дивизиона за 16 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира после 16 тура:

Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н | П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | 13 | 3 | 0 | 35-2  | 42 |
|  2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 16 |  9 | 4 | 3 | 16-10 | 31 |
3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 16 |  7 | 7 | 2 | 13-6  | 28 |
|  4 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |  7 | 5 | 4 | 13-10 | 26 |
5 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 16 |  6 | 5 | 5 | 14-12 | 23 |
6 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 |  6 | 5 | 5 |  8-11 | 23 |
|  7 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |  5 | 7 | 4 | 12-10 | 22 |
8 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 16 |  6 | 3 | 7 | 13-14 | 21 |
9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 16 |  4 | 8 | 4 |  9-8  | 20 |
| 10 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 16 |  5 | 4 | 7 | 11-14 | 19 |
| 11 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 16 |  3 | 8 | 5 |  6-10 | 17 |
| 12 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 16 |  2 | 9 | 5 |  5-10 | 15 |
| 13 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 16 |  2 | 8 | 6 |  3-12 | 14 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 16 |  2 | 8 | 6 |  5-9  | 14 |
| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 16 |  3 | 4 | 9 |  5-15 | 13 |
| 16 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 16 |  1 | 6 | 9 |  3-18 |  9 |
-----------------------------------------------------------------------------------


Cимволическая сборная:


Голкипер
GK... С. Павлович.... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 4.8

Защитники
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
RCD.. Ал-р Седнев.... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.3
DM... Н. Хатцки...... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 6.2
DM... И. Хомутовский. Верас (Несвиж), Беларусь............ 6.1


Полузащитники
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.8
RCM.. С. Гриневич.... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 6.7
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.4


Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 6.8
CF... Д. Самусевич... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.7



Лучшие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 35-2  |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...........| 13-6  |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 16-10 |
----------------------------------------------------------


Лучшая атака:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................|  .М.  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 35-2  |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 16-10 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 14-12 |
----------------------------------------------------------


Лучшая защита:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................| Удары  |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 60(6)  |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь................| 71(18) |
| 3 | Волна (Пинск), Беларусь...................| 73(18) |
----------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь.................| 67 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 60 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь..............| 59 |
----------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................|  Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 12 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь...............| 16 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.....................| 21 |
----------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
|  2 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
|  3 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 10 |
|  4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  9 |
|  5 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
|  6 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
|  7 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
|  8 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
|  9 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 10 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 11 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 12 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 13 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 14 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 15 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 16 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 17 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 18 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  4 |
| 19 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 21 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 22 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 23 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 24 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 26 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 27 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 28 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 29 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 30 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 31 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 32 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 33 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 34 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 35 | Sub | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 36 | DM. | И. Хомутовский...........| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
|  2 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 |
|  3 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
|  4 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
|  5 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  6 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 3 |
|  7 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
|  8 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 |
9 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 10 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 11 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 12 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 13 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 14 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 15 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 16 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 17 | LCD | Д. Жабинский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 18 | RCD | В. Дуксо.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 19 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 20 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 1 |
| 21 | RCD | В. Журавель..............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 22 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1 |
| 23 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
| 24 | LCD | С. Драздович.............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 25 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 26 | CM. | Э. Дурейко...............| ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1 |
| 27 | RM. | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 28 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 29 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 30 | Sub | А. Терентьев.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 31 | LW. | Ал-й Януш................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 1 |
| 32 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 1 |
| 33 | RCD | Ал-р Бегов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 34 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 35 | Sub | С. Фадеев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 1 |
| 36 | Sub | Е. Вильчинский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
| 37 | LCD | Ал-й Дубина..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 38 | RCD | Ал-р Седнев..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 39 | RD. | Р. Данилюк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 40 | LM. | А. Чилингарян............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 41 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 42 | RM. | С. Степанов..............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 43 | RW. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 1 |
| 44 | LM. | Ал-й Волков..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 45 | RCM | Ал-р Борисик.............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 1 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |
|  2 | ST. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 11 |
|  3 | Sub | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 11 |
|  4 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
5 | CF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 |
|  6 | LCM | Ал-р Баранов.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
7 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  8 |
|  8 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
|  9 | CF. | С. Забалоцкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 10 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 11 | CF. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 12 | CM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 13 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 14 | CF. | Д. Каролик...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 15 | ST. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 16 | CF. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 17 | CF. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  5 |
| 18 | ST. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 19 | RD. | Д. Крупский..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 20 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 21 | RF. | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 22 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 23 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 24 | CM. | П. Шелухин...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 25 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 26 | Sub | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 27 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  4 |
| 28 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 29 | Sub | Д. Шингерей..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 30 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 31 | Sub | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 32 | ST. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 33 | RCM | С. Гриневич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  3 |
| 34 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  2 |
| 35 | RM. | В. Мороз.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  2 |
| 36 | Sub | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  2 |
| 37 | RM. | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  2 |
| 38 | LM. | В. Нестерович............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 39 | AM. | К. Миура.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  2 |
| 40 | DM. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 41 | RD. | В. Зазимко...............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 42 | LCM | Д. Мясникович............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  2 |
| 43 | LM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 44 | Sub | А. Грацкевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 45 | RCM | С. Потапов...............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 46 | Sub | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 47 | DM. | И. Хомутовский...........| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 48 | AM. | Е. Вакулич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 49 | CM. | И. Чумаченко.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
--------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 | GK. | С. Никитин...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 15 |  6 | 71,43 |
2 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 19 |  9 | 67,86 |
|  3 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 | 10 |
60,00 |
|  4 | GK. | В. Канашевич.............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 20 | 15 | 57,14 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 10 |  8 | 55,56 |
6 | GK. | Ал-р Матюш...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |  4 | 55,56 |
|  7 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 12 | 10 | 54,55 |
8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 13 | 12 | 52,00 |
|  8 | GK. | В. Адамец................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 13 | 13 | 50,00 |
| 10 | GK. | А. Яскович...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |  6 | 50,00 |
| 11 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 13 | 14 | 48,15 |
| 12 | GK. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 11 | 12 | 47,83 |
| 13 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 | 10 | 44,44 |
| 14 | GK. | Ал-р Сорока..............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 14 | 18 | 43,75 |
| 15 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 | 10 | 33,33 |
| 16 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |  2 | 33,33 |
| 17 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |  6 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"