|
|
Статистика Кубка Беловежских Зубров - IV за 5 туров |
|
Статистика
составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды
учавствующие в турнире:
--------------------------------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |
О | --------------------------------------------------------------------------------- |
1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 | 5 | 0 | 0
| 21-5 | 15 | | 2 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия........| 5 | 3 | 1 | 1 | 15-11 | 10 | | 3 | Динамо
(Киев), Украина......................| 5 | 3 | 1 | 1 | 15-11 | 10 | |
4 | Таврия (Симферополь), Украина...............| 5 | 3 | 1 | 1
| 14-8 | 10 | | 5 | Нови Пазар (Нови Пазар),
Сербия.............| 5 | 3 | 1 | 1 | 11-8 | 10 | | 6 | Славия
(София), Болгария....................| 5 | 2 | 2 | 1 | 9-7 | 8 | |
7 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | 2 | 1 | 2
| 10-7 | 7 | | 8 | ФК Сморгонь (Сморгонь),
Беларусь............| 5 | 2 | 1 | 2 | 11-13 | 7 | | 9 | Симицу
С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 5 | 2 | 1 | 2 | 5-7 | 7 | | 10
| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 5 | 2 | 1 | 2 | 7-6
| 7 | | 11 | Млада Болеслав (Млада Болеслав), Чехия......| 5 |
2 | 1 | 2 | 3-10 | 7 | | 12 | Удинезе (Удине),
Италия.....................| 5 | 1 | 2 | 2 | 4-10 | 5 | | 13 |
Црвена Звезда (Белград), Сербия.............| 5 | 1 | 2 | 2 | 5-6 | 5 | | 14
| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 5 | 0 | 1 | 4 |
6-14 | 1 | | 15 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5
| 0 | 1 | 4 | 3-10 | 1 | | 16 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро),
Бразилия.......| 5 | 0 | 1 | 4 | 10-16 | 1 | --------------------------------------------------------------------------------- Cимволическая
сборная:
Голкипер GK... А. Лесько......
Динамо (Минск), Беларусь.............. 6.5
Защитники DM... Ал-р Йованович.
Црвена Звезда (Белград), Сербия....... 7.0 SW... Д. Браун....... Ньюкасл
Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.. 6.4 DM... М. Галарса..... Фландрия
(Буэнос-Айрес), Аргентина.... 6.3 CD... М. Палат....... Млада Болеслав
(Млада Болеслав), Чехия 6.3
Полузащитники AM... Ал-р Ермакович.
БАТЭ (Борисов), Беларусь.............. 6.6 AM... В. Баранов.....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.... 6.6 AM... Г. Оуэн........ Ньюкасл
Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.. 6.2 CM... Д. Котсев...... Славия
(София), Болгария.............. 6.1
Нападающие ST... Эдмундо........
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия. 9.0 ST... И. Стронов.....
Динамо (Киев), Украина................ 8.3
Лучшие
команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда.........................| .М. | ---------------------------------------------------------- |
1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........| 21-5 | | 2 |
Таврия (Симферополь), Украина..............| 14-8 | | 3 |
Динамо (Киев), Украина.....................| 15-11 | ----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда.........................| .М. | ---------------------------------------------------------- |
1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.........| 21-5 | | 2 |
Динамо (Киев), Украина.....................| 15-11 | | 3 |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.......| 15-11 | ----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда........................| Удары | ---------------------------------------------------------- |
1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........| 43(11) | | 2 |
Таврия (Симферополь), Украина.............| 35(12) | | 3 |
Славия (София), Болгария..................| 46(14) | ----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда............................| Н | ---------------------------------------------------------- |
1 | Славия (София), Болгария......................| 20 | | 2 |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.........| 16 | | 3 |
Динамо (Киев), Украина........................| 16 | ----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда.............................| Н | ---------------------------------------------------------- |
1 | Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония..............| 1 | | 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь.......................| 1 | | 3 |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия...........| 2 | ----------------------------------------------------------
Список
бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ |
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда............................|
Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ |
1 | ST. | И. Стронов...............| Динамо (Киев),
Украина.......................| 9 | | 2 | ST. | Ал-й
Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 8 | |
3 | ST. | С. Масарик...............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия.........| 8 | | 4 | CF. | Д. Огородник.............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 6 | | 5 | CF. |
Э. Алдрахи Джуниор.......| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.........|
6 | | 6 | RF. | А. Милевский.............| Динамо (Киев),
Украина.......................| 6 | | 7 | ST. | Х.
Агулар................| Таврия (Симферополь), Украина................| 6 | |
8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 5 | | 9 | ST. | Д.
Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 | | 10
| ST. | Куки.....................| Санта Круз (Ресифе),
Бразилия................| 5 | | 11 | LF. |
Алессандро...............| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия........|
4 | | 12 | AM. | К. Тимм..................| Нови Пазар (Нови
Пазар), Сербия..............| 4 | | 13 | CF. | А.
Сундгот...............| Славия (София), Болгария.....................| 3 | | 14
| ST. | М. Христов...............| Славия (София),
Болгария.....................| 3 | | 15 | LW. | Ал-р
Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 | | 16
| AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь...........| 3 | | 17 | LF. | И. Зюлев.................|
ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 | | 18 | RF. |
М. Вебер.................| Динамо (Минск),
Беларусь.....................| 3 | | 19 | ST. | Д. Фава
Пассаро..........| Удинезе (Удине), Италия......................| 3 | | 20
| RF. | Ш. Саломов...............| Таврия (Симферополь),
Украина................| 3 | | 21 | ST. | Луис
Клаудио.............| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия..............| 3 | | 22
| LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 2 | | 23 | AM. | В.
Станчев...............| Славия (София), Болгария.....................| 2 | | 24
| ST. | Д. Лопес.................| Фландрия (Буэнос-Айрес),
Аргентина...........| 2 | | 25 | RF. | Р.
Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 26
| ST. | Д. Лафата................| Црвена Звезда (Белград),
Сербия..............| 2 | | 27 | AM. |
Рональдо.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия........|
2 | | 28 | ST. | Н. Нинкеу................| Флуминенсе
(Рио-де-Жанейро), Бразилия........| 2 | | 29 | LF. | С.
Епуряну...............| Таврия (Симферополь), Украина................| 2 | | 30
| RF. | Роналдо..................| Таврия (Симферополь),
Украина................| 2 | | 31 | ST. |
Эдмундо..................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия........|
2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список
ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ |
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда............................|
П | ------------------------------------------------------------------------------------------ |
1 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь),
Беларусь.............| 3 | | 2 | AM. | Г.
Оуэн..................| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия.........| 3 | |
3 | ST. | И. Стронов...............| Динамо (Киев),
Украина.......................| 3 | | 4 | CM. | Э.
Тодич.................| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия..............| 3 | |
5 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 2 | | 6 | DM. | И.
Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 | |
7 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь...........| 2 | | 8 | ST. | Ал-й Сикора..............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 | | 9 | LCM |
П. МакПерсон.............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия.........| 2 | | 10 | AM. | Галеано..................|
Таврия (Симферополь), Украина................| 2 | | 11 | GK. |
Д. Беширович.............| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия..............|
2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список
гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ |
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- |
1 | ST. | И. Стронов...............| Динамо (Киев),
Украина......................| 12 | | 2 | ST. | Ал-й
Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | |
3 | ST. | С. Масарик...............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия........| 9 | | 4 | CF. | Д. Огородник.............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 8 | | 5 | RF. |
А. Милевский.............| Динамо (Киев), Украина......................|
7 | | 6 | ST. | Х. Агулар................| Таврия
(Симферополь), Украина...............| 7 | | 7 | ST. | Д.
Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | |
8 | CF. | Э. Алдрахи Джуниор.......| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия........| 6 | | 9 | ST. | Энрике...................|
БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | | 10 | ST. |
Куки.....................| Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............|
5 | | 11 | ST. | М. Христов...............| Славия (София),
Болгария....................| 4 | | 12 | LF. |
Алессандро...............| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......|
4 | | 13 | CM. | Э. Тодич.................| Нови Пазар (Нови
Пазар), Сербия.............| 4 | | 14 | AM. | К.
Тимм..................| Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия.............| 4 | | 15
| RF. | Ш. Саломов...............| Таврия (Симферополь),
Украина...............| 4 | | 16 | RF. | И.
Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 17
| AM. | В. Станчев...............| Славия (София),
Болгария....................| 3 | | 18 | CF. | А.
Сундгот...............| Славия (София), Болгария....................| 3 | | 19
| LW. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 3 | | 20 | AM. | В. Баранов...............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | | 21 | SW. |
Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь),
Беларусь............| 3 | | 22 | LF. | И.
Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | | 23
| LCM | П. МакПерсон.............| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл),
Австралия........| 3 | | 24 | AM. | Г. Оуэн..................|
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 3 | | 25 | RF. |
М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|
3 | | 26 | ST. | Д. Фава Пассаро..........| Удинезе (Удине),
Италия.....................| 3 | | 27 | AM. |
Рональдо.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......|
3 | | 28 | LF. | С. Епуряну...............| Таврия
(Симферополь), Украина...............| 3 | | 29 | RF. |
Роналдо..................| Таврия (Симферополь), Украина...............|
3 | | 30 | ST. | Луис Клаудио.............| Нови Пазар (Нови
Пазар), Сербия.............| 3 | | 31 | LF. | М.
Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 32
| DM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 2 | | 33 | ST. | Д. Лопес.................|
Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 2 | | 34 | RF. |
Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь),
Беларусь............| 2 | | 35 | LF. | Р.
Симицу................| Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 2 | | 36
| 0.. | К. Кавамура..............| Симицу С-Пульс (Сидзуока),
Япония...........| 2 | | 37 | CF. | М. Антонио...............|
Санта Круз (Ресифе), Бразилия...............| 2 | | 38 | ST. |
Д. Лафата................| Црвена Звезда (Белград), Сербия.............|
2 | | 39 | ST. | Н. Нинкеу................| Флуминенсе
(Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 2 | | 40 | AM. |
Галеано..................| Таврия (Симферополь), Украина...............|
2 | | 41 | GK. | Д. Беширович.............| Нови Пазар (Нови
Пазар), Сербия.............| 2 | | 42 | ST. |
Эдмундо..................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......|
2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список
вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
С | П | % | ------------------------------------------------------------------------------------------------------- |
1 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 19 | 10 | 65,52 |
| 2 | GK. | З.
Банович...............| Црвена Звезда
(Белград), Сербия.............| 10 | 6 | 62,50 |
| 3 | GK. | Т.
Курокава..............| Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...........| 10
|
7 | 58,82 | | 4 | GK. | Т.
Волис.................| Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........| 14
| 11 | 56,00 |
| 5 | GK. | Р.
Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6
|
5 | 54,55 |
| 6 | GK. | А.
Вила..................| Санта Круз
(Ресифе), Бразилия...............| 6 | 5 | 54,55 |
| 7 | GK. | Д.
Беширович.............| Нови Пазар (Нови
Пазар), Сербия.............| 9 | 8 | 52,94 | | 8 | GK. | И. Нестеров..............| Удинезе (Удине),
Италия.....................| 11 | 10 | 52,38 |
| 9 | GK. | П.
Кучера................| Млада Болеслав
(Млада Болеслав), Чехия......| 10 | 10 | 50,00 |
| 10 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | 7
| 50,00 |
| 11
| GK. | Э. Петров................| Славия (София),
Болгария....................| 7 | 7 | 50,00 |
| 12 | GK. |
Флавио...................| Санта Круз (Ресифе),
Бразилия...............|
4 | 4 | 50,00 | | 13 | GK. | Ал-й
Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10
| 13 | 43,48 | | 14 | GK. | П.
Шкред.................| Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия.......| 10
| 16 | 38,46 |
| 15 | GK. | Д.
Радич.................| Таврия
(Симферополь), Украина...............| 4 | 8 | 33,33 |
| 16 | GK. | Ал-р
Шовковский..........| Динамо (Киев),
Украина......................| 5 | 11 | 31,25 | | 17 | GK. | О.
Рамирес...............| Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..........| 5
| 14 | 26,32 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|