Среда, 21.02.2018, 22:25
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 12-ого сезона 2 дивизиона за 2 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | 2 | 0 | 0 | 8-2 | 6 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 6 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 | 2-0 | 6 |
| 4 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 2 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 6 |
| 5 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 2 | 0 | 0 |12-0 | 6 |
| 6 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
| 7 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 |
| 8 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 3 |
| 9 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | 3 |
|10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 3 |
|11 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-5 | 0 |
|12 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
|13 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 |
|14 | ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-9 | 0 |
|15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | 0 | 0 | 2 | 0-7 | 0 |
|16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 2 | 0 | 0 | 2 | 1-6 | 0 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич..... ФК Гомель (Гомель), Беларусь....... 10.0

Защитники
DM... А. Романюк........ Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.5
CD... Ал-р Чалей........ Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.5
SW... Ал-р Сысой........ Химик (Светлогорск), Беларусь...... 5.5
LCD.. Ал-й Овчинников... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 5.5


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин......... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 8.0
CM... П. Ситко.......... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.5
LCM.. Ал-й Добровольский Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.5
RM... П. Ковель......... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 6.5


Нападающие
ST... Д. Сысов.......... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 10.0
ST... В. Лидак.......... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|12-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8-2 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 5-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................|12-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 8-2 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7-3 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4(1)|
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5(2)|
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9(2)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь...................|13 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|10 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 9 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 0 |
| 2 | ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 1 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|10 |
| 2 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 |
| 3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 4 | ST. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 |
| 5 | ST. | Д. Поляков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 6 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 7 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 8 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
| 9 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
|10 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
|11 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|12 | ST. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|13 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|14 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|15 | LF. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
|16 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|17 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|18 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|19 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|20 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|21 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|22 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
|23 | CM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|24 | CF. | Ю. Мархель...............| ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | SW. | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 2 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
| 3 | LCD | П. Богданович............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 4 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 5 | LD. | Д. Моложавый.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 6 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
| 7 | RCD | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 8 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 9 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|10 | AM. | В. Белькевич.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|11 | RD. | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 2 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 7 |
| 3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 4 | ST. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 |
| 5 | ST. | Д. Поляков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 4 |
| 6 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 |
| 7 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 8 | SW. | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
| 9 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 2 |
|10 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
|11 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 |
|12 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|13 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|14 | CF. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|15 | ST. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|16 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|17 | LCD | П. Богданович............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|18 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|19 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
|20 | LD. | Д. Моложавый.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
|21 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 |
|22 | LF. | Д. Хлебосолов............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 |
|23 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|24 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
|25 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|26 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
|27 | RCD | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
|28 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|29 | AM. | В. Белькевич.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|30 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
|31 | RD. | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
|32 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
|33 | CM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 |
|34 | CF. | Ю. Мархель...............| ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Ал-р Ленцевич............| ФК Гомель (Гомель), Беларусь................|24 | 9 |
| 2 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|11 | 7 |
| 3 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|10 | 7 |
| 4 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 8 | 5 |
| 5 | GK. | Д. Гурский...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 8 | 3 |
| 6 | GK. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 | 5 |
| 7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | 6 |
| 8 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | 3 |
| 9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | 4 |
|10 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4 | 2 |
|11 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | 0 |
|12 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 2 | 5 |
|13 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 0 |
|14 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 | 3 |
--------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"