Понедельник, 22.10.2018, 04:43
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 12-ого сезона 2 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 3 |

|  2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
|  3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
|  4 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |

|  5 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |

|  6 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
|  7 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |

|  8 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  9 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
| 10 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
| 11 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |

| 12 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
| 13 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
| 14 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
| 16 | ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | 0 |

------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк........ Ведрич (Речица), Беларусь.......... 10.0

Защитники
CD... Ал-р Чалей........ Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
SW... Ал-р Сысой........ Химик (Светлогорск), Беларусь...... 7.0
DM... А. Романюк........ Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.0
LCD.. Ал-й Овчинников... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.0


Полузащитники
RCM.. Д. Турлин......... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 9.0
LCM.. Д. Синкевич....... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0
LCM.. Ал-й Добровольский Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0
AM... В. Белькевич...... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0


Нападающие
ST... Ф. Дементьев...... ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 10.0
ST... Д. Сысов.......... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7-0 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 3-0 |
| 3 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7-0 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4-1 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...............| 1(0) |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 2(0) |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.......| 1(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 6 |
| 2 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 5 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 3 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь.......................| 0 |
| 2 | ФК Гомель (Гомель), Беларусь..................| 1 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 1 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 |
|  2 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  3 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  4 | ST. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
|  5 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  6 | ST. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|  7 | ST. | Д. Поляков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
|  8 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
|  9 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 10 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 11 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 12 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 13 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 14 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 15 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 16 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 17 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 18 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | SW. | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 2 | LCD | П. Богданович............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 3 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 1 |
| 4 | RCD | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 1 |
| 5 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 6 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 7 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 8 | AM. | В. Белькевич.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 1 |
| 9 | RD. | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 |
|  2 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 4 |
|  3 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 |
|  4 | ST. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 3 |
|  5 | SW. | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 |
|  6 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 |
|  7 | CD. | Ал-р Чалей...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 |
|  8 | ST. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 |
|  9 | ST. | Д. Поляков...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2 |
| 10 | LM. | А. Пакулин...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 1 |
| 11 | LCD | П. Богданович............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 12 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 13 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 1 |
| 14 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1 |
| 15 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1 |
| 16 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 1 |
| 17 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 18 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 19 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 1 |
| 20 | RCD | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 1 |
| 21 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 22 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 23 | AM. | В. Белькевич.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 24 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 |
| 25 | RD. | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 1 |
| 26 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

------------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С | П |   %   |
------------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 | 0 | 100,0 |

|  3 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  6 | 2 | 75,00 |
|  4 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 | 1 | 75,00 |
|  5 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  8 | 4 | 66,67 |

|  6 | GK. | В. Кузнецов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 | 1 | 66,67 |
|  7 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  5 | 3 | 62,50 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 | 4 | 60,00 |
|  9 | GK. | Ал-р Ленцевич............| ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 10 | 7 | 58,82 |
| 10 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 | 3 | 57,14 |
| 11 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  1 | 1 | 50,00 |
| 12 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 | 4 | 33,33 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"