Понедельник, 19.11.2018, 14:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 12-ого сезона 2 дивизиона 2 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 2 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... Ал-р Ленцевич..... ФК Гомель (Гомель), Беларусь....... 10.0

Защитники
RCD.. В. Кирпичев....... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 7.0
RCD.. М. Горбач......... Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 7.0
SW... А. Навар.......... Волна (Пинск), Беларусь............ 7.0
DM... К. Давидович...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.0


Полузащитники
CM... П. Ситко.......... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 9.0
LCM.. Ал-й Добровольский Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
RM... П. Ковель......... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.0
CM... С. Потапов........ Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.0


Нападающие
RF... А. Гололобов...... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 10.0
ST... В. Лидак.......... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4-1 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 4-1 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1(0)|
| 2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 1(1)|
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 2(1)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 |
| 2 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 5 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ФК Гомель (Гомель), Беларусь................| 0 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 0 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 0 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"