Понедельник, 19.11.2018, 14:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 12-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды учавствующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
-----------------------------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 |
| 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 2 | 1 | 0 | 7-3 | 7 |
| 4 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 2 | 0 | 1 |10-9 | 6 |
| 5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 | 9-4 | 6 |
| 6 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 3 | 2 | 0 | 1 | 8-6 | 6 |
| 7 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 2 | 0 | 1 | 9-5 | 6 |
| 8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 7-5 | 4 |
| 9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 0 | 2 | 6-9 | 3 |
|10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 | 7-7 | 3 |
|11 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 | 7-9 | 3 |
|12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 1 | 0 | 2 | 3-12| 3 |
|13 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 | 6-4 | 3 |
|14 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 1 | 0 | 2 | 1-5 | 3 |
|15 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-10| 0 |
|16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-8 | 0 |
-----------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... К. Андриолас... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.3

Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
DM... Д. Воробьев.... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0
LCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5
RCD.. В. Сырбу....... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.5


Полузащитники
RW... Серхио......... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.6
AM... Ал-р Ольховик.. ФК Брест (Брест), Беларусь......... 7.0
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
AM... Ал-й Пирожник.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.3


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9-2 |
| 2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9-2 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9-4 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|10-9 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9-5 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9-2 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|17(5)|
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................|26(6)|
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................|24(9)|
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................|23 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................|22 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

-------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Н |
-------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 |
| 2 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 |
| 3 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
| 4 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 7 |
| 5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 |
| 6 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
| 7 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 |
| 8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 |
| 9 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|10 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
|11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|12 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
|13 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
|14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|15 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|16 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|17 | LCM | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|18 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|20 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 |
|21 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|22 | LF. | С. Данилюк...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|23 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|24 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 |
|25 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|26 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
|27 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|28 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|29 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|31 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 |
|32 | CF. | П. Горжад................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
|33 | DM. | Ал-р Ермоленко...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|34 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | RWB | Е. Лабуренко.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
| 2 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
| 3 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
| 4 | RB. | П. Нунэн.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 5 | CD. | А. Беркович..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 6 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 7 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 8 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 9 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|10 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|11 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
|12 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|13 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|14 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|15 | LDM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|16 | DM. | Д. Воробьев..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|17 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
|18 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|19 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|20 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|21 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
|22 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
|23 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|24 | LCD | Я. Гайдошик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|25 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
|26 | AM. | Ал-р Ольховик............| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

----------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
----------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 |
| 2 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 |
| 3 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
| 4 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 7 |
| 5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 |
| 6 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
| 7 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 |
| 8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 |
| 9 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 |
|10 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
|11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
|12 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
|13 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
|14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|15 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 |
|16 | RWB | Е. Лабуренко.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 |
|17 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 |
|18 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 |
|19 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 |
|20 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 |
----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

--------------------------------------------------------------------------------------------
| № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |
--------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................|17 |12 |
| 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|14 | 5 |
| 3 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|13 | 5 |
| 4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|10 |10 |
| 5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|10 | 5 |
| 6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|10 | 4 |
| 7 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 9 |
| 8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 2 |
| 9 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 9 |
|10 | GK. | В. Сулейманов............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 2 |
|11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 8 |
|12 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 7 |
|13 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 5 | 5 |
|14 | GK. | Ю. Маковский.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 9 |
|15 | GK. | М. Ожелите...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 7 |
|16 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 4 |
|17 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 3 |
|18 | GK. | П. Лазаров...............| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 2 | 1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"