Среда, 21.02.2018, 22:17
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 12-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О |
------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
|  2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
|  3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
|  4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 1 | 0 | 0 | 4-3 | 3 |

|  6 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
|  7 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
|  8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |

|  9 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
| 10 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 3-4 | 0 |

| 11 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
| 12 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |

| 13 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
| 14 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |

| 15 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 0 |
| 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |

------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ю. Васютин..... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 10.0

Защитники
DM... Д. Бренна...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
LCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
RD... Р. Гаркуша..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.0


Полузащитники
AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 9.0
RM... А. Лаврик...... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
LM... Д. Дятел....... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 8.0
AM... Ал-й Пирожник.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5-0 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5-0 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4-1 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4-0 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 0(0) |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь..................| 0(0) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь..................| 3(1) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...................| 9 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 9 |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь.....................| 6 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 1 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь......................| 1 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 2 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  4 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
|  5 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
7 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  8 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  9 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 11 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 12 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 13 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 14 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 15 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 16 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 17 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 18 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П |
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  2 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  3 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  4 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  5 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
|  6 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|  7 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
|  8 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
|  9 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 10 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 11 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
| 12 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

-----------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П|
-----------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
|  2 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 |
|  4 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
|  5 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
|  7 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 |
|  8 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
|  9 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 10 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 |
| 11 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 12 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 13 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 |
| 14 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 15 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 |
| 16 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 17 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 18 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 |
| 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 |
| 20 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 21 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 |
| 22 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 23 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 24 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 |
| 25 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 26 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 27 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 |
| 28 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
| 29 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 |
| 30 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 |
-----------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 2 | 0 | 100,0 |
|  2 | GK. | В. Сулейманов............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | 0 | 100,0 |
|  3 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | 1 | 80,00 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | 2 | 77,78 |
|  5 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 7 | 5 | 58,33 |
|  6 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | 3 | 57,14 |
|  7 | GK. | Ю. Маковский.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 2 | 50,00 |
|  8 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | 2 | 50,00 |
|  9 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 4 | 42,86 |
| 10 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 2 | 4 | 33,33 |
| 11 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 2 | 33,33 |
| 12 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | 4 | 20,00 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"