|
|
Статистика 12-ого сезона 1 дивизиона за 3 тура |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
----------------------------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ----------------------------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 | | 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | 2 | 1 | 0 | 7-3 | 7 | | 4 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | 2 | 0 | 1 |10-9 | 6 | | 5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | 2 | 0 | 1 | 9-4 | 6 | | 6 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 3 | 2 | 0 | 1 | 8-6 | 6 | | 7 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | 2 | 0 | 1 | 9-5 | 6 | | 8 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | 1 | 1 | 1 | 7-5 | 4 | | 9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | 1 | 0 | 2 | 6-9 | 3 | |10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 | 7-7 | 3 | |11 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | 1 | 0 | 2 | 7-9 | 3 | |12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 1 | 0 | 2 | 3-12| 3 | |13 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 3 | 1 | 0 | 2 | 6-4 | 3 | |14 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 3 | 1 | 0 | 2 | 1-5 | 3 | |15 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-10| 0 | |16 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | 0 | 0 | 3 | 1-8 | 0 | ----------------------------------------------------------------------------- Cимволическая сборная:
Голкипер GK... К. Андриолас... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 8.3
Защитники SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0 DM... Д. Воробьев.... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 7.0 LCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.5 RCD.. В. Сырбу....... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.5
Полузащитники RW... Серхио......... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 7.6 AM... Ал-р Ольховик.. ФК Брест (Брест), Беларусь......... 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.0 AM... Ал-й Пирожник.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 6.3
Нападающие ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 10.0 ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 10.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9-2 | | 2 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 9-2 | | 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 9-4 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|10-9 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9-5 | | 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9-2 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................|Удары| --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|17(5)| | 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................|26(6)| | 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................|24(9)| ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| Н | ------------------------------------------------------- | 1 | ФК Брест (Брест), Беларусь..................|23 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|23 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................|22 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| Н | ------------------------------------------------------- | 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 | | 2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 5 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
---------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ---------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 2 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 3 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | | 4 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 7 | | 5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 6 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 7 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | | 8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | | 9 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | |10 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | |11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | |12 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | |13 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | |14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | |15 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | |16 | LM. | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | |17 | LCM | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | |18 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | |19 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | |20 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 1 | |21 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | |22 | LF. | С. Данилюк...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | |23 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | |24 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | |25 | LF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | |26 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1 | |27 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | |28 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | |29 | RF. | Д. Соколов...............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | |30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | |31 | LF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 1 | |32 | CF. | П. Горжад................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | |33 | DM. | Ал-р Ермоленко...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | |34 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | ----------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
---------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| П | ---------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | RWB | Е. Лабуренко.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | | 2 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | | 3 | CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 4 | RB. | П. Нунэн.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 5 | CD. | А. Беркович..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 6 | LDM | Р. Квернадзе.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | | 7 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 8 | LCD | Д. Костакурта............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 9 | RCD | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | |10 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | |11 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | |12 | SW. | И. Балин.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | |13 | LCD | В. Деревяго..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | |14 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 1 | |15 | LDM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | |16 | DM. | Д. Воробьев..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 1 | |17 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | |18 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | |19 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | |20 | LCD | Ал-й Бага................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | |21 | DM. | Д. Бренна................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | |22 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | |23 | SW. | Е. Линев.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | |24 | LCD | Я. Гайдошик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | |25 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | |26 | AM. | Ал-р Ольховик............| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 1 | ----------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
---------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П| ---------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 2 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 3 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | | 4 | ST. | М. Хассан................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 7 | | 5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 6 | ST. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 7 | RF. | В. Челядинский...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 5 | | 8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 5 | | 9 | RF. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 5 | |10 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 | |11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | |12 | ST. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 | |13 | CF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 | |14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | |15 | LF. | Д. Проватас..............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | |16 | RWB | Е. Лабуренко.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | |17 | CF. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | |18 | LM. | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | |19 | CF. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | |20 | AM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 2 | ----------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | -------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................|17 |12 | | 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|14 | 5 | | 3 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................|13 | 5 | | 4 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|10 |10 | | 5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|10 | 5 | | 6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|10 | 4 | | 7 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | 9 | | 8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | 2 | | 9 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 | 9 | |10 | GK. | В. Сулейманов............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | 2 | |11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 6 | 8 | |12 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | 7 | |13 | GK. | Л. Шуай..................| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 5 | 5 | |14 | GK. | Ю. Маковский.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 9 | |15 | GK. | М. Ожелите...............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | 7 | |16 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 2 | 4 | |17 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2 | 3 | |18 | GK. | П. Лазаров...............| ФК Брест (Брест), Беларусь..................| 2 | 1 | --------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|