Среда, 19.12.2018, 13:02
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 19 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 19 | 13 | 3 |  3 | 66-13 | 42 |

|  2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 19 | 12 | 3 |  4 | 50-20 | 39 |

|  3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 19 | 12 | 3 |  4 | 35-19 | 39 |
|  4 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 19 | 11 | 2 |  6 | 32-16 | 35 |
|  5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 19 | 10 | 4 |  5 | 29-25 | 34 |
|  6 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 | 10 | 3 |  6 | 36-18 | 33 |
|  7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 | 10 | 3 |  6 | 24-20 | 33 |
|  8 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 |  9 | 3 |  7 | 27-22 | 30 |
|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 19 |  8 | 3 |  8 | 34-36 | 27 |
| 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |  6 | 9 |  4 | 36-29 | 27 |
| 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 |  7 | 5 |  7 | 34-39 | 26 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 19 |  5 | 2 | 12 | 20-45 | 17 |
| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 19 |  3 | 6 | 10 | 17-38 | 15 |
| 14 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 19 |  4 | 2 | 13 | 14-43 | 14 |
| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 |  1 | 6 | 12 |  7-39 |  9 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 19 |  2 | 1 | 16 |  4-43 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Свирков..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 6.1

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.7
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.4
SW... С. Михнюк...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.0
RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0

Полузащитники
AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.6
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.5
AM... Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.0

Нападающие
CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 8.0
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 66-13 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 50-20 |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............| 36-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 66-13 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 50-20 |
| 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 36-29 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь................| 139(32) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.......| 144(43) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь............| 133(48) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 122 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 118 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 114 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 16 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 22 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 28 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 39 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 38 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 |
|  4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 |
|  5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 23 |
|  6 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 20 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
|  8 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
| 11 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 |
| 13 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 15 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
| 16 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 17 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 18 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  8 |
| 19 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 20 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 21 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 22 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 23 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 24 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 26 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 27 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 28 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 29 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 32 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 33 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 34 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 35 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 37 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 38 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 39 | ST. | С. Сафронов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 40 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 41 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 42 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  2 |
| 43 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 44 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 45 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 46 | RCM | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 47 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 48 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 49 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 50 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 9 |
|  2 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 8 |
|  3 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 |
|  4 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 |
|  5 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 5 |
|  6 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 5 |
|  7 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 |
|  8 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 |
9 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 4 |
| 10 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 4 |
| 11 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 12 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
| 13 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 14 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 16 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 17 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 18 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 19 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 20 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 21 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 22 | LCM | М. Бастос................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 25 | RM. | П. Ковель................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 26 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 27 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 28 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
| 29 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 44 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 42 |
|  3 | 0.. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 32 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 |
|  5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 24 |
6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 |
|  7 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 21 |
|  8 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
|  9 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 |
| 10 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 |
| 12 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 |
| 13 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 |
| 14 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 |
| 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 |
| 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 12 |
| 17 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 |
| 18 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 19 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 |
| 20 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 |
| 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 |
| 22 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
| 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 24 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |
| 25 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 26 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 28 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 29 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 30 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 31 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 32 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 33 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 34 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 35 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 36 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 37 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 38 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 39 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 40 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 41 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 42 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 43 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 44 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 45 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 41 | 16 | 71,93 |
|  2 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 33 | 18 | 64,71 |
3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 44 | 25 | 63,77 |
|  4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 35 | 20 | 63,64 |
|  5 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 29 | 19 | 60,42 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 19 | 13 | 59,38 |
|  7 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 56 | 39 | 58,95 |
|  8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 48 | 36 | 57,14 |
|  9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 45 | 38 | 54,22 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |  6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 23 | 20 | 53,49 |
| 12 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 36 | 43 | 45,57 |
| 13 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 31 | 39 | 44,29 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 34 | 43 | 44,16 |
| 15 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 | 45 | 22,41 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  8 | 20,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"