Среда, 21.02.2018, 22:18
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 18 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------

|  1 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 | 12 | 3 |  3 | 59-13 | 39 |

|  2 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 | 12 | 3 |  3 | 35-18 | 39 |
|  3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 18 | 11 | 3 |  4 | 44-20 | 36 |
|  4 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 | 10 | 3 |  5 | 29-25 | 33 |
|  5 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 18 | 10 | 2 |  6 | 34-16 | 32 |
|  6 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 18 | 10 | 2 |  6 | 31-16 | 32 |
|  7 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 18 |  9 | 3 |  6 | 27-21 | 30 |
|  8 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 |  9 | 3 |  6 | 23-20 | 30 |
|  9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 |  8 | 2 |  8 | 31-33 | 26 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |  7 | 4 |  7 | 32-37 | 25 |
| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 |  5 | 9 |  4 | 33-29 | 24 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 18 |  5 | 1 | 12 | 17-42 | 16 |
| 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 18 |  3 | 6 |  9 | 17-31 | 15 |
| 14 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 18 |  4 | 2 | 12 | 14-37 | 14 |
| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 18 |  1 | 5 | 12 |  7-39 |  8 |
| 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 18 |  2 | 1 | 15 |  4-40 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Свирков..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 6.3

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.......... 6.6
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.4
SW... С. Михнюк...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.......... 6.2
RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.2

Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.7
AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь........ 6.5
AM... Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь....... 6.2
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.2

Нападающие
CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.9
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 59-13 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 44-20 |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............| 34-16 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 59-13 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 44-20 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 35-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь................| 136(31) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.......| 139(41) |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь............| 118(43) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 119 |
| 2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 111 |
| 3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 107 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 15 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 22 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 28 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 34 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 33 |
|  3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 |
|  4 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 23 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 |
|  6 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 |
|  7 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 18 |
|  8 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 |
|  9 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |
| 11 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 13 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 |
| 14 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  8 |
| 15 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 16 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 17 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 18 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 19 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 20 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  7 |
| 21 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 22 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 23 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 24 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 26 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 27 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 28 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 29 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 32 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 33 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  3 |
| 34 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 35 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 37 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 38 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 39 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 40 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 41 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 42 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 43 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 44 | RCM | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  2 |
| 45 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  2 |
| 46 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 47 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 48 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 8 |
|  2 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 7 |
|  3 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 |
4 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 5 |
|  5 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 5 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 |
|  7 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 |
|  8 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 4 |
|  9 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
| 10 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 4 |
| 11 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
| 13 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 14 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 15 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 16 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 17 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 18 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 19 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 20 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 21 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 22 | LCM | М. Бастос................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 24 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 |
| 25 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 26 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 38 |
|  2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 37 |
|  3 | 0.. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 31 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 |
|  5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 24 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 |
|  8 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 |
|  9 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 18 |
| 10 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 |
| 12 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |
| 13 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 13 |
| 14 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 12 |
| 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |
| 17 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 |
| 18 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
| 19 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 20 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  9 |
| 21 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 22 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  9 |
| 24 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  8 |
| 25 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 26 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 27 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  7 |
| 28 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 |
| 29 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 30 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 31 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 32 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 33 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  6 |
| 34 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 35 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  6 |
| 36 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 37 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  5 |
| 38 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 39 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 40 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 41 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  5 |
| 42 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 43 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 44 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 40 | 16 | 71,43 |
|  2 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 30 | 16 | 65,22 |
|  3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 44 | 25 | 63,77 |
|  4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 33 | 20 | 62,26 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 56 | 39 | 58,95 |
|  6 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 25 | 18 | 58,14 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 18 | 13 | 58,06 |
8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 43 | 33 | 56,58 |
|  9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 40 | 31 | 56,34 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |  6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 21 | 20 | 51,22 |
| 12 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 35 | 37 | 48,61 |
| 13 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 32 | 40 | 44,44 |
| 14 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 | 37 | 43,08 |
| 15 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 | 42 | 23,64 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  8 | 20,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"