Понедельник, 22.10.2018, 05:34
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 15 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 15 | 10 | 2 |  3 | 30-18 | 32 |

|  2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 15 |  9 | 3 |  3 | 44-12 | 30 |

|  3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 15 |  9 | 3 |  3 | 37-17 | 30 |
|  4 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 15 |  9 | 2 |  4 | 24-19 | 29 |
|  5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |  8 | 3 |  4 | 21-14 | 27 |

|  6 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 15 |  8 | 2 |  5 | 25-13 | 26 |

|  7 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 15 |  8 | 2 |  5 | 25-19 | 26 |
8 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 15 |  8 | 2 |  5 | 27-24 | 26 |
|  9 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 15 |  7 | 2 |  6 | 24-14 | 23 |
| 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |  6 | 3 |  6 | 24-25 | 21 |
| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 15 |  3 | 8 |  4 | 25-27 | 17 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 15 |  5 | 1 |  9 | 17-33 | 16 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 15 |  3 | 2 | 10 | 13-32 | 11 |
| 14 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 15 |  2 | 4 |  9 | 15-30 | 10 |

| 15 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 15 |  2 | 1 | 12 |  4-34 |  7 |

| 16 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 15 |  1 | 4 | 10 |  6-30 |  7 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Свирков..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 6.3

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.8
RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.4
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.4
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.2

Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 7.0
AM... Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.2
AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.2
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.2


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 44-12 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 37-17 |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь.................| 25-13 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 44-12 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 37-17 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 30-18 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь................| 124(29) |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.......| 112(35) |
| 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь............| 120(37) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 109 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  85 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  85 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 12 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 19 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 27 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 30 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 24 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 21 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 21 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 |
|  6 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 |
|  8 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 10 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
| 11 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |
| 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 13 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 14 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  7 |
| 15 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  6 |
| 17 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 18 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  6 |
| 19 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 20 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 21 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 22 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 23 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 24 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 25 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 26 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 27 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 28 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 29 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  3 |
| 30 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 31 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 32 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  2 |
| 33 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 34 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 35 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 36 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  2 |
| 37 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  2 |
| 38 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 39 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 40 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 41 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 42 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 43 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 44 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 45 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 7 |
|  2 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 |
|  3 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 5 |
|  4 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 |
|  5 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 4 |
|  6 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 4 |
7 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 4 |
|  8 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
9 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 10 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
| 11 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 12 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
| 13 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 |
| 14 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 15 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 16 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 17 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 18 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 19 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 20 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 21 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 22 | 0.. | В. Радьков...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 23 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 24 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 26 | RF. | К. Якубовский............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь................| 2 |
| 27 | DM. | В. Гоптаревский..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 28 | LCM | А. Чиркун................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 29 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 30 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 31 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 32 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 33 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 34 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 35 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 37 | 0.. | С. Рамос.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 38 | LCD | Ал-й Сыропятов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 39 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 40 | AM. | Ф. Лукашенко.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 41 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 42 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 43 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 44 | LD. | Ал-р Шагойко.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 45 | LCM | Э. Роман.................| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 46 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 47 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 48 | 0.. | И. Сарасек...............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 49 | RCM | Н. Сивицкий..............| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 50 | AM. | Ал-й Новицкий............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 32 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 28 |
|  3 | 0.. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 27 |
|  4 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 22 |
|  5 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 22 |
|  6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 18 |
|  7 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |
|  8 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 15 |
|  9 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 14 |
| 10 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 14 |
| 11 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 13 |
| 12 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 |
| 13 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 11 |
| 14 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 |
| 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 10 |
| 16 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  9 |
| 17 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  9 |
| 18 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  9 |
| 19 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  8 |
| 20 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  7 |
| 21 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 22 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  7 |
| 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 24 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  6 |
| 26 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 27 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  6 |
| 28 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  6 |
| 29 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
| 30 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 31 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 32 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 33 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 34 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 35 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  5 |
| 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  5 |
| 37 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 38 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  4 |
| 39 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 40 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 41 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 42 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 43 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  4 |
| 44 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  4 |
| 45 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 36 | 13 | 73,47 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 41 | 19 | 68,33 |
|  3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 14 | 65,85 |
|  4 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 23 | 14 | 62,16 |
|  5 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 48 | 30 | 61,54 |
|  6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 17 | 12 | 58,62 |
|  7 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 24 | 18 | 57,14 |
|  8 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 37 | 30 | 55,22 |
|  9 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 29 | 24 | 54,72 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |  6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 18 | 17 | 51,43 |
| 12 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 31 | 32 | 49,21 |
| 13 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 21 | 25 | 45,65 |
| 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 28 | 34 | 45,16 |
| 15 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 | 33 | 28,26 |
| 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  8 | 20,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"