Понедельник, 19.11.2018, 15:06
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 12 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-----------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И | В | Н |  П |  .М.  |  О |
-----------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 12 | 8 | 2 |  2 | 27-15 | 26 |
|  2 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 12 | 8 | 2 |  2 | 23-13 | 26 |
|  3 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 12 | 7 | 3 |  2 | 28-12 | 24 |
|  4 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 12 | 6 | 3 |  3 | 30-11 | 21 |
5 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 6 | 3 |  3 | 13-10 | 21 |

|  6 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 12 | 6 | 2 |  4 | 16-8  | 20 |

|  7 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 12 | 6 | 2 |  4 | 19-13 | 20 |
|  8 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 12 | 6 | 2 |  4 | 18-16 | 20 |
|  9 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 | 5 | 3 |  4 | 19-17 | 18 |
| 10 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 12 | 5 | 2 |  5 | 19-11 | 17 |
| 11 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 | 3 | 6 |  3 | 20-21 | 15 |
| 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 | 4 | 1 |  7 | 14-26 | 13 |
| 13 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 12 | 3 | 2 |  7 | 11-23 | 11 |

| 14 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 12 | 2 | 0 | 10 |  3-31 |  6 |

| 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 12 | 1 | 3 |  8 |  4-20 |  6 |
| 16 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 12 | 1 | 2 |  9 | 11-28 |  5 |
-----------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... А. Свирков..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 6.5

Защитники
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.......... 6.8
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.8
LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 6.5
RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 6.4

Полузащитники
RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 7.3
AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь........ 6.3
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 6.1
DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.......... 6.1


Нападающие
ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 8.1
CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь............ 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 30-11 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 28-12 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 27-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 30-11 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 28-12 |
| 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..............| 27-15 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.......|  75(19) |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь...............|  73(26) |
| 3 | Верас (Несвиж), Беларусь................| 106(27) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 98 |
| 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 69 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 60 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 11 |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 15 |
| 3 | Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 20 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 23 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 20 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 18 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 16 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |
|  6 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |
|  7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 |
|  8 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
|  9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 12 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 13 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  6 |
| 15 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 16 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 17 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 18 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  5 |
| 19 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  5 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 21 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 22 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 24 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  4 |
| 25 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 26 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 27 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 28 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 29 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  3 |
| 30 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  2 |
| 32 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  2 |
| 33 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  2 |
| 34 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  2 |
| 35 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  2 |
| 36 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 6 |
|  2 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 4 |
|  3 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  4 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  5 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 |
|  6 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
|  7 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 |
|  8 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
|  9 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 |
| 10 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 |
| 11 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 12 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 13 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 |
| 14 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь..............| 2 |
| 15 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 2 |
| 16 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 17 | 0.. | В. Радьков...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 2 |
| 18 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 19 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 20 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 21 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2 |
| 22 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 23 | DM. | В. Гоптаревский..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 24 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 2 |
| 25 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 26 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 2 |
| 27 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 2 |
| 28 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 29 | RW. | М. Алексич...............| Волна (Пинск), Беларусь......................| 2 |
| 30 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 31 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 32 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 33 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 |
| 34 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
| 35 | RCM | В. Цыгалко...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2 |
| 36 | LCM | Э. Роман.................| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 37 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь................| 2 |
| 38 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 25 |
|  2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 23 |
|  3 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 19 |
|  4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 17 |
|  5 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 14 |
|  6 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 12 |
|  7 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 12 |
|  8 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 11 |
|  9 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 |
| 10 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  9 |
| 11 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  9 |
| 12 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  8 |
| 13 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  8 |
| 14 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  8 |
| 15 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 16 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  7 |
| 17 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  7 |
| 18 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................|  7 |
| 19 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  6 |
| 20 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  6 |
| 21 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  6 |
| 22 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  5 |
| 23 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  5 |
| 24 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  5 |
| 25 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............|  5 |
| 26 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  5 |
| 27 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  5 |
| 28 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 29 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  4 |
| 30 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  4 |
| 31 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............|  4 |
| 32 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  4 |
| 33 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  4 |
| 34 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  4 |
| 35 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................|  4 |
| 36 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  4 |
| 37 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........|  3 |
| 38 | CM. | Н. Добриян...............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............|  3 |
| 39 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 40 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь................|  3 |
| 41 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 42 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................|  3 |
| 43 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 44 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............|  3 |
| 45 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............|  3 |
| 46 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................|  3 |
| 47 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................|  3 |
| 48 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................|  3 |
| 49 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
| 50 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 26 |  8 | 76,47 |
|  2 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 32 | 16 | 66,67 |
|  3 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 39 | 20 | 66,10 |
|  4 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 21 | 11 | 65,63 |
|  5 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 21 | 13 | 61,76 |
|  6 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 | 10 | 61,54 |
|  7 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 | 11 | 59,26 |
|  8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  7 |  6 | 53,85 |
|  9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 32 | 28 | 53,33 |
| 10 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 17 | 15 | 53,13 |
| 11 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 26 | 23 | 53,06 |
| 12 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 17 | 17 | 50,00 |
| 13 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 24 | 31 | 43,64 |
| 14 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........|  7 | 12 | 36,84 |
| 15 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................|  2 |  4 | 33,33 |
| 16 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 12 | 26 | 31,58 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"