Понедельник, 20.08.2018, 23:01
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 23 тура
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.   |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | 19 | 2 |  2 | 92-33  | 59 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 17 | 4 |  2 | 82-40  | 55 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 15 | 5 |  3 | 92-43  | 50 |
|  4 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 | 15 | 3 |  5 | 73-40  | 48 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 23 | 14 | 4 |  5 | 74-42  | 46 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 | 14 | 3 |  6 | 62-39  | 45 |
|  7 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 11 | 2 | 10 | 64-63  | 35 |
|  8 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |  9 | 4 | 10 | 66-56  | 31 |
|  9 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |  8 | 7 |  8 | 57-54  | 31 |
| 10 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 |  8 | 4 | 11 | 39-49  | 28 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 |  7 | 5 | 11 | 45-52  | 26 |
| 12 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 23 |  7 | 4 | 12 | 50-65  | 25 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |  5 | 4 | 14 | 44-63  | 19 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 |  4 | 3 | 16 | 41-72  | 15 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 23 |  2 | 3 | 18 | 39-105 |  9 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 |  0 | 1 | 22 |  7-111 |  1 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Ал-й Волнистый. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 8.0

Защитники
DM... Д. Курлович.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.0
LCD.. С. Терещенко... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.8
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.8


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.6
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.2
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
RCM.. Ал-й Панковец.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.8
ST... В. Леденев..... Славия (Мозырь), Беларусь.......... 7.3



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 92-33 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 92-43 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 82-40 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 92-33 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 92-43 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 82-40 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 189(86) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 240(95) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 234(98) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 170 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 135 |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 129 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 20 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 29 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 48 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 43 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 36 |
|  6 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 30 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 29 |
|  8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 28 |
|  9 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 |
| 10 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 25 |
| 11 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 |
| 12 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 |
| 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 |
| 14 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
| 15 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
| 17 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |
| 18 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |
| 19 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 23 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 25 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 26 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 27 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 28 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 29 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 30 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  9 |
| 31 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  9 |
| 32 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 33 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 34 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 35 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 36 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 37 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 38 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 39 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 40 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 |
| 41 | RF. | А. Бордок................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 42 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 43 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 44 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 45 | LF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 46 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 47 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  5 |
| 48 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 49 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 50 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |
|  2 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  3 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
|  4 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  5 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
|  6 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
|  7 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
|  8 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
|  9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 10 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 11 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 12 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 13 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 14 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
| 15 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 16 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 17 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 18 | LCM | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  6 |
| 19 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 20 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 21 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 22 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 23 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 24 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 25 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 26 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 27 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 55 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 47 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 44 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 43 |
|  5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 43 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 35 |
|  7 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 34 |
8 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 31 |
|  9 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 30 |
| 10 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
| 13 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 27 |
| 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
| 15 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 |
| 16 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 24 |
| 17 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 |
| 18 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |
| 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 |
| 21 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 |
| 23 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 24 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15 |
| 25 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 26 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |
| 28 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
| 29 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
| 30 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 32 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 33 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 34 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 35 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 36 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 37 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 |
| 38 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 39 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 40 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 41 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 42 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 43 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 44 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 45 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П  |
  %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
1 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 |  30 | 63,41 |
|  2 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 88 |  52 | 62,86 |
|  3 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 67 |  40 | 62,12 |
|  4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 70 |  42 | 62,50 |
|  5 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 53 |  33 | 61,63 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 59 |  39 | 60,20 |
|  7 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 60 |  40 | 60,00 |
|  8 | GK. | Х. Джурич................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 25 |  19 | 56,82 |
|  9 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 80 |  65 | 55,17 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 77 |  63 | 55,00 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 52 |  43 | 54,74 |
| 12 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 65 |  54 | 54,62 |
| 13 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 59 |  56 | 51,30 |
| 14 | GK. | Ал-й Волнистый...........| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  9 |   9 | 50,00 |
| 15 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 60 |  72 | 45,45 |
| 16 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 49 |  63 | 43,75 |
| 17 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 66 | 102 | 39,29 |
| 18 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 44 | 105 | 29,53 |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"