Понедельник, 22.10.2018, 04:43
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 21 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

-------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.   |  О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 | 17 | 2 |  2 | 82-29  | 53 |
|  2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | 17 | 2 |  2 | 78-36  | 53 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 | 14 | 5 |  2 | 82-36  | 47 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 | 13 | 3 |  5 | 65-34  | 42 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 | 13 | 3 |  5 | 63-37  | 42 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 21 | 13 | 2 |  6 | 57-35  | 41 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |  9 | 4 |  8 | 62-49  | 31 |
|  8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |  9 | 2 | 10 | 56-61  | 29 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 21 |  8 | 4 |  9 | 38-43  | 28 |
| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 21 |  7 | 7 |  7 | 53-49  | 28 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 21 |  6 | 5 | 10 | 41-47  | 23 |
| 12 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 21 |  6 | 4 | 11 | 45-61  | 22 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |  4 | 4 | 13 | 40-61  | 16 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 21 |  3 | 3 | 15 | 34-64  | 12 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 21 |  2 | 3 | 16 | 36-94  |  9 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 21 |  0 | 1 | 20 |  6-102 |  1 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Сидорук..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.4

Защитники
DM... Д. Курлович.... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.0
LCD.. С. Терещенко... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.8
DM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.8
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.6
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.2
RCM.. Ал-й Панковец.. Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0


Нападающие
ST... Р. Букац....... Неман (Гродно), Беларусь........... 8.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 82-29 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 82-36 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 78-36 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 82-29 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 82-36 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 78-36 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 170(78) |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 209(84) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 206(89) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 155 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 121 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 118 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 18 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 26 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 29 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 44 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 41 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 40 |
4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 |
|  6 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 27 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |
|  8 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 24 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
| 12 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 22 |
| 13 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 |
| 14 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 15 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
| 16 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |
| 17 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |
| 18 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |
| 21 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 23 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 25 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 26 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 28 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 29 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 30 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 31 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 32 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 33 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 34 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 35 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 36 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 37 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 |
| 38 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  7 |
| 39 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 40 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
| 41 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 42 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 43 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 44 | RF. | А. Бордок................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
|  2 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
|  3 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
|  5 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  7 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
|  8 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
|  9 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 10 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 11 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  6 |
| 12 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  6 |
| 13 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 14 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 15 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 16 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 17 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 18 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 19 | LCM | К. Вертинский............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 21 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 22 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 23 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 24 | SW. | Ю. Стадольник............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 25 | DM. | А. Саддик................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 26 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 27 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 28 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 29 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 30 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 31 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 32 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 33 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 34 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 35 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 36 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 37 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 38 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 39 | LCD | В. Невинский.............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 40 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 41 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 42 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 43 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 44 | DM. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 51 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 42 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 37 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 |
|  7 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 29 |
|  8 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
| 10 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 25 |
| 11 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 25 |
| 12 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 25 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 25 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 |
| 15 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 16 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 20 |
| 17 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 18 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
| 20 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |
| 21 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |
| 22 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 23 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 24 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 25 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 27 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 28 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 29 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 30 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 31 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 32 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 11 |
| 33 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
| 34 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 36 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 |
| 37 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 38 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 39 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 40 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 41 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 42 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 43 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 44 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 45 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 46 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 47 | AM. | А. Васькин...............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
| 48 | RF. | Е. Зуев..................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  8 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

-----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П  |   %   |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 85 | 47  |
64,39 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 64 | 36  | 64,00 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 | 30  | 63,41 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 49 | 29  | 62,82 |
|  5 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 56 | 34  | 62,22 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 54 | 35  | 60,67 |
|  7 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 57 | 37  | 60,64 |
|  8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 48 | 36  | 57,14 |
|  9 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 61 | 49  | 55,45 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 73 | 61  | 54,48 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 73 | 61  | 54,48 |
| 12 | GK. | Х. Джурич................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 15 | 13  | 53,57 |
| 13 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 48 | 49  | 49,48 |
| 14 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 52 | 64  | 44,83 |
| 15 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 47 | 61  | 43,52 |
| 16 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 66 | 102 | 39,29 |
| 17 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 42 | 94  | 30,88 |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"