Четверг, 19.04.2018, 22:20
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 19 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 | 16 | 2 |  1 | 72-30 | 50 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 | 15 | 2 |  2 | 74-29 | 47 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | 12 | 5 |  2 | 74-35 | 41 |
|  4 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 19 | 12 | 2 |  5 | 52-32 | 38 |
|  5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | 11 | 3 |  5 | 58-33 | 36 |
|  6 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | 11 | 3 |  5 | 55-36 | 36 |
|  7 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 |  8 | 4 |  7 | 52-42 | 28 |
|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 |  7 | 7 |  5 | 49-40 | 28 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |  8 | 3 |  8 | 36-35 | 27 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 |  8 | 2 |  9 | 52-54 | 26 |
| 11 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 |  6 | 4 |  9 | 44-53 | 22 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 |  5 | 5 |  9 | 35-41 | 20 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |  4 | 4 | 11 | 39-54 | 16 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 19 |  3 | 2 | 14 | 30-56 | 11 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 19 |  0 | 3 | 16 | 23-88 |  3 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 |  0 | 1 | 18 |  6-93 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Сидорук..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.4

Защитники
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.9
DM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.7
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.7


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.8
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... Р. Букац....... Неман (Гродно), Беларусь........... 9.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 74-29 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 72-30 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 74-35 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 74-29 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 74-35 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 72-30 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 183(73) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 167(77) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 186(83) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 149 |
| 2 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 114 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 113 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 16 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 23 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 25 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 41 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 38 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 22 |
|  9 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 21 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 |
| 11 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 |
| 12 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 20 |
| 13 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 14 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 15 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 15 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 15 |
| 19 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |
| 20 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 21 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 22 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 12 |
| 23 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 25 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 26 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 27 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  8 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 29 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 30 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 31 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 32 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 33 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 34 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 35 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 36 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 37 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 39 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 40 | RF. | А. Бордок................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  5 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  6 |
|  7 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
|  8 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
|  9 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 10 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 11 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  5 |
| 12 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 13 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 14 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 15 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 16 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 17 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 19 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 20 | DM. | А. Саддик................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 21 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 22 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 23 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 24 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 25 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 26 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 27 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 28 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 29 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 30 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 31 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 32 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 33 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 34 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 47 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 39 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 37 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 37 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 33 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
|  7 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 |
|  9 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 |
| 10 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 24 |
| 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 |
| 12 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 |
| 13 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
| 14 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
| 15 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 20 |
| 16 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 19 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |
| 19 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |
| 20 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 21 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 24 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 25 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 13 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 |
| 27 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 28 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 29 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 30 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 31 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 32 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 33 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 34 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 35 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 36 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 37 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  8 |
| 38 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 39 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 40 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 41 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 42 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 43 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 44 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 45 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 46 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 73 | 41 |
64,04 |
|  2 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 53 | 30 | 63,86 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 | 30 | 63,41 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 48 | 29 | 62,34 |
|  5 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 51 | 32 | 61,45 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 51 | 33 | 60,71 |
|  7 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 53 | 36 | 59,55 |
|  8 | GK. | Х. Джурич................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  7 |  5 | 58,33 |
|  9 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 55 | 40 | 57,89 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 65 | 53 | 55,08 |
| 11 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 66 | 54 | 55,00 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 46 | 42 | 52,27 |
| 13 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 38 | 35 | 52,05 |
| 14 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 48 | 56 | 46,15 |
| 15 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 41 | 54 | 43,16 |
| 16 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 62 | 93 | 40,00 |
| 17 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 40 | 88 | 31,25 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"