Понедельник, 20.08.2018, 23:02
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 18 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 | 15 | 2 |  1 | 68-28 | 47 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 | 14 | 2 |  2 | 70-26 | 44 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 | 12 | 4 |  2 | 71-32 | 40 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 | 11 | 3 |  4 | 58-32 | 36 |
|  5 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 18 | 11 | 2 |  5 | 49-30 | 35 |
|  6 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | 10 | 3 |  5 | 54-36 | 33 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |  7 | 7 |  4 | 46-36 | 28 |
|  8 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |  8 | 3 |  7 | 35-30 | 27 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |  7 | 4 |  7 | 47-41 | 25 |
| 10 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 18 |  7 | 2 |  9 | 46-50 | 23 |
| 11 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |  6 | 4 |  8 | 42-49 | 22 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |  4 | 5 |  9 | 32-41 | 17 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |  4 | 3 | 11 | 36-51 | 15 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |  3 | 2 | 13 | 28-53 | 11 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 18 |  0 | 3 | 15 | 19-82 |  3 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 |  0 | 1 | 17 |  6-90 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Сидорук..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.4

Защитники
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.7
DM... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.7
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.7


Полузащитники
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... Р. Букац....... Неман (Гродно), Беларусь........... 9.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.9



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 70-26 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 68-28 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 71-32 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 71-32 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 70-26 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 68-28 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 176(70) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 157(71) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь................| 193(78) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 140 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 111 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 110 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 15 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 22 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 23 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 41 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 35 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 32 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |
|  9 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 20 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
| 11 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 |
| 12 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |
| 14 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |
| 15 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
| 16 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 17 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |
| 18 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 19 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 21 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 22 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 23 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 26 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 27 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 28 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 29 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 31 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 32 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 33 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 34 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 35 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 36 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 37 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 38 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 39 | RF. | А. Бордок................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 40 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 41 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 42 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 43 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 44 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 45 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 46 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 47 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 48 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 49 | LF. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 50 | RF. | К. Лихтарович............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  5 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
|  6 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
|  7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
|  8 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
|  9 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 10 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 11 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 12 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 13 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  5 |
| 14 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 15 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 16 | DM. | А. Саддик................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 17 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 18 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 19 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 20 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 21 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 22 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 23 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 24 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 25 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 27 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 28 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 29 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 30 | AM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 31 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 32 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 46 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 37 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 36 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 35 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 31 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 |
|  7 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
| 10 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 20 |
| 14 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 18 |
| 15 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
| 16 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 |
| 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |
| 19 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 |
| 20 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 21 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 22 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 23 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 24 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 25 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 27 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 28 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 29 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 |
| 30 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 31 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  9 |
| 32 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 33 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  9 |
| 34 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 35 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 36 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 37 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 38 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 39 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 40 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 41 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 42 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 43 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 44 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 50 | 28 | 64,10 |
|  2 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 73 | 41 | 64,04 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 | 30 | 63,41 |
|  4 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 45 | 26 | 63,38 |
|  5 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 49 | 30 | 62,03 |
|  6 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 47 | 32 | 59,49 |
|  7 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 51 | 36 | 58,62 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 50 | 36 | 58,14 |
|  9 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 60 | 49 | 55,05 |
| 10 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 61 | 51 | 54,46 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 38 | 32 | 54,29 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 44 | 41 | 51,76 |
| 13 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 41 | 50 | 45,05 |
| 14 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 42 | 53 | 44,21 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 58 | 90 | 39,19 |
| 16 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 37 | 82 | 31,09 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"