Суббота, 21.07.2018, 06:26
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 17 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 | 14 | 2 |  1 | 64-28 | 44 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | 13 | 2 |  2 | 62-23 | 41 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | 11 | 4 |  2 | 67-30 | 37 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 | 10 | 3 |  4 | 53-32 | 33 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 17 | 10 | 3 |  4 | 52-32 | 33 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 17 | 10 | 2 |  5 | 46-28 | 32 |
|  7 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 |  7 | 6 |  4 | 45-35 | 27 |
|  8 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |  7 | 4 |  6 | 45-38 | 25 |
|  9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |  7 | 3 |  7 | 31-30 | 24 |
| 10 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |  6 | 3 |  8 | 41-48 | 21 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |  6 | 2 |  9 | 42-49 | 20 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 17 |  4 | 5 |  8 | 31-37 | 17 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 |  4 | 3 | 10 | 36-47 | 15 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |  3 | 2 | 12 | 28-48 | 11 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 17 |  0 | 3 | 14 | 16-74 |  3 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 |  0 | 1 | 16 |  6-86 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... П. Сидорук..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.4

Защитники
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.0
DM... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.9
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.7


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.2
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.0


Нападающие
ST... Р. Букац....... Неман (Гродно), Беларусь........... 9.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.1



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 62-23 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 67-30 |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 64-28 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 67-30 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 64-28 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 62-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 163(65) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 149(66) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 164(69) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 134 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 106 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 102 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 14 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 23 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 40 |
|  2 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 32 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |
7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
| 10 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 15 |
| 15 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 16 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 17 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 19 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 20 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 21 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 23 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 26 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 27 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 29 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 30 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 31 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 32 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 33 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 34 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 35 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 36 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 37 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 38 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 39 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 40 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 41 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 42 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 43 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 44 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 45 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 46 | RF. | К. Лихтарович............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
| 47 | RF. | А. Бордок................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  5 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
|  7 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
|  8 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
|  9 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 10 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
| 11 | DM. | А. Саддик................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 12 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 13 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 14 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 15 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 16 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 17 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 18 | 0.. | С. Никутович.............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 19 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 20 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 21 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 22 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 23 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 24 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 25 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 26 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 27 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 28 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 29 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 30 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 31 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 45 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
|  3 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 33 |
|  4 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 32 |
5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |
|  7 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 |
|  9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
| 10 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
| 11 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 |
| 15 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |
| 16 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
| 17 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |
| 18 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 |
| 20 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |
| 21 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
| 22 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 23 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 24 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 |
| 25 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 26 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 |
| 27 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 28 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 29 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 30 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 31 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 32 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 33 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  8 |
| 34 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 35 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 36 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  8 |
| 37 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 38 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 39 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 40 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 41 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 42 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 43 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 44 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
---------------------------------------------------------------------------------------------
----------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 43 | 23 | 65,15 |
|  2 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 69 | 37 | 65,09 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 52 | 30 | 63,41 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 47 | 28 | 62,67 |
5 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 47 | 32 | 59,49 |
|  6 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 41 | 28 | 59,42 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43 | 32 | 57,33 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 45 | 35 | 56,25 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 59 | 47 | 55,66 |
| 10 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 58 | 48 | 54,72 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 | 30 | 53,85 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 42 | 38 | 52,50 |
| 13 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 39 | 48 | 44,83 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 39 | 49 | 44,32 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 56 | 86 | 39,44 |
| 16 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 36 | 74 | 32,73 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"