Понедельник, 19.11.2018, 14:49
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 16 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 | 14 | 1 |  1 | 63-27 | 43 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 | 13 | 1 |  2 | 61-22 | 40 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | 10 | 4 |  2 | 61-29 | 34 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 16 | 10 | 3 |  3 | 53-31 | 33 |
|  5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 | 10 | 2 |  4 | 51-31 | 32 |
|  6 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 16 |  9 | 2 |  5 | 39-28 | 29 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 16 |  7 | 3 |  6 | 31-28 | 24 |
|  8 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |  6 | 6 |  4 | 41-34 | 24 |
|  9 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 16 |  6 | 4 |  6 | 44-38 | 22 |
| 10 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |  6 | 3 |  7 | 41-45 | 21 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 16 |  5 | 2 |  9 | 40-49 | 17 |
| 12 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 16 |  4 | 4 |  8 | 30-36 | 16 |
| 13 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 16 |  3 | 3 | 10 | 33-47 | 12 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 |  3 | 2 | 11 | 27-42 | 11 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 16 |  0 | 3 | 13 | 15-70 |  3 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 |  0 | 1 | 15 |  6-79 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.5

Защитники
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.1
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0
DM... М. Литвинчук... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 5.9
DM... А. Зенин....... Локомотив (Минск), Беларусь........ 5.8


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
AM... К. Трела....... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.1


Нападающие
ST... Р. Букац....... Неман (Гродно), Беларусь........... 9.5
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 61-22 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 63-27 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 61-29 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 63-27 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 61-22 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 61-29 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 156(63) |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 135(64) |
| 3 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 159(67) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 128 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 101 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  97 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 12 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 20 |
| 3 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 21 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 |
2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 27 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 23 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
|  8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 19 |
|  9 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |
| 10 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
| 11 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 |
| 12 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 13 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 15 |
| 14 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 15 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
| 16 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 17 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 18 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 19 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 20 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 21 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 23 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 10 |
| 24 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 26 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 27 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 29 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 30 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 31 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 32 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 33 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 34 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  6 |
| 35 | ST. | Р. Букац.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 36 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 37 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 38 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 39 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 40 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 41 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  4 |
| 42 | RF. | К. Лихтарович............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
|  4 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  5 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  5 |
|  6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
|  7 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
|  8 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
|  9 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 10 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 11 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 12 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 13 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 14 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 15 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 16 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 17 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 18 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 19 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 20 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 21 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 22 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 23 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 24 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 25 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 26 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  4 |
| 28 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  4 |
| 29 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 40 |
|  2 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 |
|  3 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 32 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 |
|  7 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 |
|  8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 22 |
|  9 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 |
| 10 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 |
| 12 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
| 13 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 17 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 |
| 15 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 17 |
| 16 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 17 |
| 17 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 16 |
| 18 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 16 |
| 19 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |
| 20 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 21 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 |
| 23 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 24 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |
| 25 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 11 |
| 26 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 27 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 |
| 28 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 29 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 30 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 31 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 32 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 33 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 34 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 35 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 36 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 37 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 38 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 39 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 40 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 41 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 42 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 43 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 44 | LCM | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 42 | 22 | 65,63 |
|  2 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 64 | 36 | 64,00 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 47 | 28 | 62,67 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 44 | 27 | 61,97 |
|  5 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 39 | 28 | 58,21 |
|  6 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 43 | 31 | 58,11 |
|  7 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 45 | 34 | 56,96 |
|  8 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 39 | 31 | 55,71 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 59 | 47 | 55,66 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 34 | 29 | 53,97 |
| 11 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 51 | 45 | 53,13 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 35 | 38 | 47,95 |
| 13 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 | 42 | 45,45 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 37 | 49 | 43,02 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 54 | 79 | 40,60 |
| 16 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 34 | 70 | 32,69 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"