Четверг, 19.04.2018, 22:16
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 14 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 | 12 | 1 |  1 | 55-23 | 37 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 | 11 | 1 |  2 | 54-21 | 34 |
|  3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 14 |  9 | 3 |  2 | 53-23 | 30 |
|  4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 14 |  8 | 3 |  3 | 40-31 | 27 |
5 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 |  8 | 2 |  4 | 39-25 | 26 |
|  6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |  7 | 3 |  4 | 30-21 | 24 |
|  7 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 |  7 | 2 |  5 | 30-24 | 23 |

|  8 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 14 |  6 | 3 |  5 | 38-30 | 21 |

9 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 14 |  6 | 3 |  5 | 35-33 | 21 |
| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |  4 | 6 |  4 | 34-32 | 18 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |  5 | 2 |  7 | 36-40 | 17 |
| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 14 |  3 | 3 |  8 | 31-40 | 12 |
| 13 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |  3 | 3 |  8 | 19-29 | 12 |
| 14 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |  3 | 2 |  9 | 23-34 | 11 |
| 15 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 14 |  0 | 2 | 12 |  8-59 |  2 |
| 16 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 14 |  0 | 1 | 13 |  6-66 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.7

Защитники
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.0
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.7


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.7
AM... А. Баранов..... Днепр (Могилев), Беларусь.......... 6.2
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1


Нападающие
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.8
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 54-21 |
| 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 55-23 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 53-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 55-23 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 54-21 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 53-23 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 129(50) |
| 2 | Днепр (Могилев), Беларусь...............| 135(54) |
| 3 | Савит (Могилев), Беларусь...............| 138(57) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................|  Н  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 112 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  89 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  86 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................|  8 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 18 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 19 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 29 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 23 |
|  4 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 22 |
|  5 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 21 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 18 |
|  9 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 14 |
| 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 12 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 13 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 |
| 14 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |
| 15 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 16 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 17 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 18 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 19 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 20 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 11 |
| 21 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 |
| 22 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  9 |
| 23 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 24 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 25 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 26 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 27 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  7 |
| 28 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 29 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 30 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 31 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  6 |
| 32 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 33 | DM. | М. Литвинчук.............| Торпедо (Жодино), Беларусь..................|  5 |
| 34 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  5 |
| 35 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 36 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 37 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 38 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 39 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 40 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 41 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 42 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 43 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 44 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 45 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 46 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 47 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 48 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 49 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 50 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
|  2 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
|  3 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
|  4 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
|  5 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
|  6 | AM. | А. Баранов...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  4 |
|  7 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  8 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 10 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 12 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 13 | RCD | В. Лабуренко.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 14 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 15 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  4 |
| 16 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  4 |
| 17 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 18 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 19 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 20 | RCM | С. Данильченко...........| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 21 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 22 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 23 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 25 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 26 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 27 | SW. | Й. Би Тра................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 28 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 29 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 30 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 31 | SW. | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 32 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 33 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 34 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 35 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 36 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 37 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 38 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 39 | DM. | В. Ишмаков...............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 40 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 33 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 29 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 25 |
|  5 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 23 |
|  6 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 |
|  7 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 22 |
|  8 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 19 |
|  9 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 16 |
| 10 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 |
| 11 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
| 12 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 15 |
| 13 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 |
| 14 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 15 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 17 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 13 |
| 18 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 |
| 19 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 13 |
| 20 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 21 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 22 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 23 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 11 |
| 24 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  9 |
| 25 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 26 | LCM | Р. Букац.................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  9 |
| 27 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  8 |
| 28 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 29 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  8 |
| 30 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  8 |
| 31 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  8 |
| 32 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 33 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 34 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 35 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 36 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 37 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  7 |
| 38 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 39 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  7 |
| 40 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  7 |
| 41 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 42 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 43 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 44 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  6 |
| 45 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |   %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 60 | 29 | 67,42 |

|  2 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 | 21 | 65,57 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 36 | 21 | 63,16 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 39 | 23 | 62,90 |
|  5 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 38 | 25 | 60,32 |
|  6 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 46 | 33 | 58,23 |
|  7 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 39 | 31 | 55,71 |
|  8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 30 | 24 | 55,56 |
|  9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 49 | 40 | 55,06 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 39 | 32 | 54,93 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 | 23 | 54,00 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 29 | 30 | 49,15 |
| 13 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 27 | 34 | 44,26 |
| 14 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 29 | 40 | 42,03 |
| 15 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 47 | 66 | 41,59 |
| 16 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 31 | 59 | 34,44 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"