Понедельник, 20.08.2018, 23:02
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона за 12 туров
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Общая информация турнира:


Команды участвующие в турнире:

------------------------------------------------------------------------------------
|  № | ...........Команда..........................|  И |  В | Н |  П |  .М.  |  О |
------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 | 10 | 1 |  1 | 48-21 | 31 |
|  2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |  9 | 1 |  2 | 45-20 | 28 |
|  3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |  8 | 2 |  2 | 35-19 | 26 |
|  4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |  7 | 3 |  2 | 46-20 | 24 |

|  5 | Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |  6 | 3 |  3 | 35-23 | 21 |

|  6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 12 |  6 | 3 |  3 | 33-28 | 21 |
|  7 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 |  6 | 3 |  3 | 22-19 | 21 |

|  8 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |  5 | 2 |  5 | 29-28 | 17 |

|  9 | Днепр (Могилев), Беларусь...................| 12 |  5 | 2 |  5 | 20-23 | 17 |
| 10 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |  4 | 5 |  3 | 28-25 | 17 |
| 11 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 12 |  3 | 3 |  6 | 17-21 | 12 |

| 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 |  3 | 2 |  7 | 26-31 | 11 |

| 13 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 |  3 | 2 |  7 | 22-28 | 11 |
| 14 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |  3 | 2 |  7 | 31-39 | 11 |
| 15 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 12 |  0 | 1 | 11 |  6-51 |  1 |
| 16 | Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 12 |  0 | 1 | 11 |  3-50 |  1 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая сборная:

Голкипер
GK... Р. Романюк..... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 6.6

Защитники
SW... Ю. Шуманский... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 6.3
DM... П. Блибуха..... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 6.0
DM... В. Ишмаков..... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.9
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.9


Полузащитники
AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
AM... М. Малконри.... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.9
LCM.. Е. Смирнов..... Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.1
LCM.. Г. Карамарин... Неман (Гродно), Беларусь........... 5.9


Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 8.7
ST... Энрике......... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.8



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 48-21 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 46-20 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 45-20 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда........................|  .М.  |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 48-21 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь..................| 46-20 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 45-20 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда......................|  Удары  |
---------------------------------------------------------
| 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь................| 108(43) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 107(46) |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь...............| 135(48) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 95 |
| 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 81 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 78 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Ведрич (Речица), Беларусь....................|  7 |
| 2 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 14 |
| 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 17 |
---------------------------------------------------------


Список бомбандиров:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 |
|  3 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 21 |
|  4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|  5 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 16 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |
|  8 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|  9 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 10 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 11 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 12 |
| 12 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 |
| 13 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 11 |
| 14 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 15 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 16 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
| 18 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 19 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 20 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  9 |
| 21 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 22 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 23 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 25 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 26 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 27 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  6 |
| 28 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 29 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 30 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  5 |
| 31 | DM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
| 32 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 33 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 34 | RF. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 35 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 36 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  3 |
| 37 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................|  3 |
| 38 | CF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............|  3 |
| 39 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  3 |
| 40 | ST. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 41 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 42 | AM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 43 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
| 44 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 45 | RM. | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список ассистентов:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 |
|  2 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  6 |
|  3 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
|  4 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
|  5 | SW. | Д. Шиндыч................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  6 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  4 |
|  8 | SW. | А. Аванесян..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
|  9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  4 |
| 10 | CD. | О. Щурко.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  4 |
| 11 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  4 |
| 12 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  4 |
| 13 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  4 |
| 14 | RCD | В. Сырбу.................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  4 |
| 15 | LCD | А. Станчу................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 17 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  3 |
| 18 | SW. | Й. Би Тра................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 19 | LDM | А. Баранок...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 20 | DM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 21 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  3 |
| 22 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  3 |
| 23 | RCM | Д. Дятел.................| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  3 |
| 24 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  3 |
| 25 | DM. | В. Ничунаев..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 26 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  3 |
| 27 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
| 28 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  3 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список гол+пас:

------------------------------------------------------------------------------------------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|  1 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 |
|  2 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 |
|  3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 |
|  4 | ST. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 |
|  5 | RF. | А. Тонтичи...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 20 |
|  6 | CF. | М. Баумгартнер...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 |
|  7 | ST. | С. Никифоренко...........| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 15 |
|  8 | ST. | Д. Ашихмин...............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|  9 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
| 10 | ST. | М. Милвуд................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 14 |
| 11 | ST. | Ю. Чиркун................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 |
| 12 | ST. | Ю. Валлерстедт...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 13 | RF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 |
| 14 | RF. | А. Манцевич..............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 12 |
| 15 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 16 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12 |
| 17 | ST. | В. Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 12 |
| 18 | ST. | Ф. Кафу..................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 12 |
| 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 |
| 20 | ST. | А. Кипра.................| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 10 |
| 21 | ST. | Диди.....................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 22 | AM. | М. Малконри..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  9 |
| 23 | LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  9 |
| 24 | RF. | А. Аветисян..............| Неман (Гродно), Беларусь....................|  9 |
| 25 | RW. | Серхио...................| ФК Береза (Береза), Беларусь................|  8 |
| 26 | LF. | У. Виана.................| Динамо (Брест), Беларусь....................|  8 |
| 27 | CF. | Ж. Эссола................| Днепр (Могилев), Беларусь...................|  7 |
| 28 | LCM | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  7 |
| 29 | CF. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 30 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  7 |
| 31 | RW. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  7 |
| 32 | RF. | А. Лясюк.................| Неман (Гродно), Беларусь....................|  7 |
| 33 | LF. | Р. Бачу..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  6 |
| 34 | RCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................|  6 |
| 35 | LF. | Г. Немсадзе..............| Савит (Могилев), Беларусь...................|  6 |
| 36 | CF. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................|  6 |
| 37 | RCM | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................|  5 |
| 38 | LCM | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................|  5 |
| 39 | DM. | Ю. Прокопчик.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 40 | RCM | Д. Платонов..............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 41 | LF. | Пауло Исидоро............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................|  5 |
| 42 | AM. | К. Трела.................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............|  5 |
| 43 | AM. | Ж. Хусейнов..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................|  5 |
| 44 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь...................|  5 |
| 45 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........|  5 |
| 46 | AM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................|  5 |
------------------------------------------------------------------------------------------



Список вратарей (количество сейвов|пропущено):

----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|  С |  П |
  %   |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
|  1 | GK. | Ал-й Поге................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 52 | 21 |
71,23 |
|  2 | GK. | В. Седнев................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 36 | 20 | 64,29 |
|  3 | GK. | М. Хаттон................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 31 | 19 | 62,00 |
|  4 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 34 | 21 | 61,82 |
|  5 | GK. | П. Крос..................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 27 | 19 | 58,70 |
6 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 44 | 31 | 58,67 |
|  7 | GK. | П. Сидорук...............| ФК Береза (Береза), Беларусь................| 38 | 28 | 57,58 |
|  8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 33 | 25 | 56,90 |
|  9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр (Могилев), Беларусь...................| 28 | 23 | 54,90 |
| 10 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 | 28 | 54,84 |
| 11 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 20 | 53,49 |
| 12 | GK. | С. Астапчик..............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 25 | 23 | 52,08 |
| 13 | GK. | В. Бортник...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 22 | 28 | 44,00 |
| 14 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 38 | 51 | 42,70 |
| 15 | GK. | Ю. Васютин...............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 27 | 39 | 40,91 |
| 16 | GK. | А. Дрозд.................| Торпедо (Жодино), Беларусь..................| 27 | 50 | 35,06 |
----------------------------------------------------------------------------------------------
---------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"