Понедельник, 19.11.2018, 14:48
Национальная Федерация Футбола Беларуси в Элите
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Баннер
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Баннер
Разделы новостей
Чемпионат страны [0]
Кубок страны [0]
Лига Чемпионов [0]
Кубок Футбольных Асоциаций [0]
Кубок Межсезонья [0]
Комерческий турнир [0]
Разное [0]
 Статистика 11-ого сезона 1 дивизиона 23 тур
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren

Итоги 23 тура.

Сборная тура:

Голкипер
GK... В. Бортник..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 8.0

Защитники
SW... Ю. Стадольник.. Днепр (Могилев), Беларусь.......... 9.0
DM... Й. Тодоров..... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 9.0
SW... Й. Би Тра...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0
SW... С. Лукашенко... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0


Полузащитники
AM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 10.0
AM... Ал-р Ольховик.. Динамо (Брест), Беларусь........... 9.0
AM... Ал-й Пирожник.. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 8.0
LCM.. В. Хурадзе..... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0


Нападающие
ST... А. Кипра....... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 10.0
ST... Ю. Валлерстедт. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 10.0



Лучшие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6-1 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6-2 |
| 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 4-1 |
---------------------------------------------------------


Лучшая атака:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| .М. |
---------------------------------------------------------
| 1 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7-6 |
| 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6-2 |
| 3 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6-7 |
---------------------------------------------------------


Лучшая защита:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары|
---------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Минск), Беларусь...................| 1(1) |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.........| 6(2) |
| 3 | Динамо (Брест), Беларусь...................| 8(2) |
---------------------------------------------------------


Самые фолящие команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................|  Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 10 |
| 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............|  9 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь....................|  8 |
---------------------------------------------------------


Самые аккуратные команды:

---------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
---------------------------------------------------------
| 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь..................| 0 |
| 2 | Торпедо (Жодино), Беларусь....................| 0 |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь...................| 1 |
---------------------------------------------------------
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Баннер
Баннер
Livescore
Поиск
Баннер
Статистика


ВФМ "Элита"