|
|
Статистика 11-ого сезона 2 дивизиона за 19 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды участвующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 19 | 13 | 3 | 3 | 66-13 | 42 | | 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 19 | 12 | 3 | 4 | 50-20 | 39 | | 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 19 | 12 | 3 | 4 | 35-19 | 39 | | 4 | Спартак (Шклов), Беларусь...................| 19 | 11 | 2 | 6 | 32-16 | 35 | | 5 | ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 19 | 10 | 4 | 5 | 29-25 | 34 | | 6 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 19 | 10 | 3 | 6 | 36-18 | 33 | | 7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 | 10 | 3 | 6 | 24-20 | 33 | | 8 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 19 | 9 | 3 | 7 | 27-22 | 30 | | 9 | Волна (Пинск), Беларусь.....................| 19 | 8 | 3 | 8 | 34-36 | 27 | | 10 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 | 6 | 9 | 4 | 36-29 | 27 | | 11 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 19 | 7 | 5 | 7 | 34-39 | 26 | | 12 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 19 | 5 | 2 | 12 | 20-45 | 17 | | 13 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 19 | 3 | 6 | 10 | 17-38 | 15 | | 14 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 19 | 4 | 2 | 13 | 14-43 | 14 | | 15 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 19 | 1 | 6 | 12 | 7-39 | 9 | | 16 | Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 19 | 2 | 1 | 16 | 4-43 | 7 | ------------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... А. Свирков..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 6.1
Защитники DM... Г. Мхитарян.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.7 LCD.. Ал-р Бойко..... Гранит (Микашевичи), Беларусь...... 6.4 SW... С. Михнюк...... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.0 RCD.. М. Скиндерис... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 6.0
Полузащитники AM... Д. Василевский. ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь....... 6.6 RCM.. Д. Турлин...... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.5 AM... Ал-й Новицкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь...... 6.0
CD... В. Шпилевой.... Белшина (Бобруйск), Беларусь....... 6.0
Нападающие CF... Ц. Хурадзе..... Верас (Несвиж), Беларусь........... 8.0 ST... Ал-р Афонасенко Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 8.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 66-13 | | 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 50-20 | | 3 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь..............| 36-18 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Верас (Несвиж), Беларусь..................| 66-13 | | 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.........| 50-20 | | 3 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь................| 36-29 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | Верас (Несвиж), Беларусь................| 139(32) | | 2 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.......| 144(43) | | 3 | Белшина (Бобруйск), Беларусь............| 133(48) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 122 | | 2 | Верас (Несвиж), Беларусь....................| 118 | | 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 114 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Волна (Пинск), Беларусь......................| 16 | | 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 22 | | 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь.........| 28 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 39 | | 2 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 38 | | 3 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 25 | | 4 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 | | 5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 23 | | 6 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 20 | | 7 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 18 | | 8 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 16 | | 9 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 | | 10 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 | | 11 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 14 | | 12 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | | 13 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 10 | | 14 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 15 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 8 | | 16 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 8 | | 17 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | | 18 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | | 19 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | | 20 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | | 21 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | | 22 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 6 | | 23 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | | 24 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | | 25 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | | 26 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 5 | | 27 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 4 | | 28 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 4 | | 29 | CF. | А. Боровицкий............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 4 | | 30 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | | 31 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 3 | | 32 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 3 | | 33 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 3 | | 34 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | | 35 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 3 | | 36 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 | | 37 | RF. | А. Диан..................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 3 | | 38 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 3 | | 39 | ST. | С. Сафронов..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | | 40 | RF. | А. Молчанов..............| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 2 | | 41 | CD. | В. Круглов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 2 | | 42 | AM. | Н. Хатцки................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 2 | | 43 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 2 | | 44 | CM. | С. Дробняк...............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | | 45 | ST. | М. Кинг..................| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 2 | | 46 | RCM | И. Дятлов................| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 2 | | 47 | LW. | В. Кибук.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 2 | | 48 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | | 49 | RCM | Р. Кондрашук.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | | 50 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 9 | | 2 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 8 | | 3 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 | | 4 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 6 | | 5 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 5 | | 6 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 5 | | 7 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 | | 8 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 5 | | 9 | SW. | Ал-й Овчинников..........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 4 | | 10 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 4 | | 11 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 4 | | 12 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 4 | | 13 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 | | 14 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 | | 15 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 | | 16 | 0.. | А. Челядинский...........| Белшина (Бобруйск), Беларусь.................| 3 | | 17 | RCD | Д. Петров................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь.................| 3 | | 18 | LF. | М. Бакевич...............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 3 | | 19 | LCD | Ал-р Сысой...............| Химик (Светлогорск), Беларусь................| 3 | | 20 | RCD | В. Береснев..............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 | | 21 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь............| 3 | | 22 | LCM | М. Бастос................| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 | | 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь.....................| 3 | | 24 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 | | 25 | RM. | П. Ковель................| Спартак (Шклов), Беларусь....................| 3 | | 26 | RM. | М. Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 | | 27 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 | | 28 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3 | | 29 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 3 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | CF. | Ц. Хурадзе...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 44 | | 2 | ST. | Ал-р Афонасенко..........| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 42 | | 3 | 0.. | А. Шиханцов..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 32 | | 4 | ST. | В. Лидак.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 26 | | 5 | RCM | Д. Турлин................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 24 | | 6 | ST. | Ю. Шелест................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 24 | | 7 | AM. | Д. Василевский...........| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 21 | | 8 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 | | 9 | ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 19 | | 10 | ST. | С. Заболоцкий............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 17 | | 11 | CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 17 | | 12 | 0.. | В. Баранов...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 16 | | 13 | ST. | Д. Сухвал................| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 14 | | 14 | ST. | А. Осмоловский...........| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 14 | | 15 | CF. | Ал-р Чуб.................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 13 | | 16 | LF. | В. Бушунов...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 12 | | 17 | LF. | Р. Амиросламов...........| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 11 | | 18 | DM. | Г. Мхитарян..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | | 19 | LF. | Д. Самусевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 10 | | 20 | 0.. | А. Рылинский.............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 10 | | 21 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | | 22 | ST. | Д. Коваленок.............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 9 | | 23 | ST. | Я. Сёренсен..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 9 | | 24 | RF. | П. Лодяной...............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 8 | | 25 | AM. | С. Златин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 8 | | 26 | CF. | В. Лешенок...............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 8 | | 27 | LF. | Д. Гаврилович............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 7 | | 28 | LF. | Ал-р Трофименко..........| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 7 | | 29 | 0.. | Д. Калачёв...............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 7 | | 30 | LF. | Ал-р Сугако..............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 7 | | 31 | CD. | В. Шпилевой..............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | | 32 | LCM | Ал-й Пирожник............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | | 33 | CF. | С. Цыбуль................| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 6 | | 34 | LM. | Д. Мигас.................| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 6 | | 35 | LM. | Л. Нечаев................| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 6 | | 36 | AM. | Ал-р Репецкий............| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 6 | | 37 | CF. | Е. Дрозд.................| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 5 | | 38 | DM. | Ф. Дементьев.............| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 5 | | 39 | RF. | А. Василевич.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | | 40 | RF. | И. Зенкович..............| Химик (Светлогорск), Беларусь...............| 5 | | 41 | RCM | А. Турчин................| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 5 | | 42 | RF. | А. Гололобов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 5 | | 43 | RF. | А. Лосик.................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 5 | | 44 | DM. | И. Петрович..............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 45 | RF. | А. Бохно.................| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 5 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | Ю. Панкратов.............| Спартак (Шклов), Беларусь...................| 41 | 16 | 71,93 |
| 2 | GK. | Д. Байцов................| ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь................| 33 | 18 | 64,71 |
| 3 | GK. | П. Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 44 | 25 | 63,77 |
| 4 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 35 | 20 | 63,64 |
| 5 | GK. | С. Кремень...............| Белшина (Бобруйск), Беларусь................| 29 | 19 | 60,42 |
| 6 | GK. | Д. Ленцевич..............| Верас (Несвиж), Беларусь....................| 19 | 13 | 59,38 | | 7 | GK. | А. Свирков...............| ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь........| 56 | 39 | 58,95 | | 8 | GK. | Д. Вирко.................| Волна (Пинск), Беларусь.....................| 48 | 36 | 57,14 | | 9 | GK. | Ал-р Тихонов.............| Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 45 | 38 | 54,22 |
| 10 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | 6 | 53,85 |
| 11 | GK. | В. Агиевич...............| Вертикаль (Калинковичи), Беларусь...........| 23 | 20 | 53,49 | | 12 | GK. | С. Скиндерис.............| Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 36 | 43 | 45,57 |
| 13 | GK. | М. Уэльс.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 31 | 39 | 44,29 | | 14 | GK. | С. Берг..................| Коммунальник (Слоним), Беларусь.............| 34 | 43 | 44,16 | | 15 | GK. | П. Кушнирик..............| Мясокомбинат (Витебск), Беларусь............| 13 | 45 | 22,41 | | 16 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 8 | 20,00 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|