Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Итоги 9 тура.
Сборная тура:
Голкипер
GK... Ю. Панкратов... Спартак (Шклов), Беларусь.......... 7.0
Защитники
RCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь... 8.0
DM... Д. Шиндыч...... ФК Береза (Береза), Беларусь....... 8.0
LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
SW... Д. Триндюк..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0
Полузащитники
RCM.. П. Шелухин..... Химик (Светлогорск), Беларусь...... 9.0
CM... Д. Сысов....... Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 8.0
AM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь...... 7.0
AM... Ал-р Чуб....... Вертикаль (Калинковичи), Беларусь.. 7.0
Нападающие
ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 10.0
CF... Д. Каролик..... Торпедо (Жодино), Беларусь......... 9.0
Лучшие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2-1 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь.................| 1-0 |
----------------------------------------------------------
Лучшая атака:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5-0 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2-1 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 1-2 |
----------------------------------------------------------
Лучшая защита:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда..........................| Удары|
----------------------------------------------------------
| 1 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь...............| 0(0) |
| 2 | ФК Береза (Береза), Беларусь................| 1(0) |
| 3 | Гранит (Микашевичи), Беларусь...............| 1(0) |
----------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Полоцк (Полоцк), Беларусь...................| 7 |
| 2 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь...............| 6 |
| 3 | Нафтан (Новополоцк), Беларусь..................| 6 |
----------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................| 0 |
| 2 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь...........| 0 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 0 |
----------------------------------------------------------