Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Итоги 6 тура.
Сборная тура:
Голкипер
GK... Ал-р Сулима.... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 7.0
Защитники
DM... В. Батиста..... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 7.0
DM... Г. Прейс....... Савит (Могилев), Беларусь.......... 7.0
DM... Л. Парфит...... Динамо (Минск), Беларусь........... 7.0
DM... Ю. Прокопчик... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0
Полузащитники
AM... Д. Синчук...... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 9.0
CM... В. Лидак....... ФК Минск (Минск), Беларусь......... 8.0
AM... Е. Громов...... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 7.0
RCM.. В. Ничунаев.... ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь. 7.0
Нападающие
ST... Д. Фёдоров..... МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 9.0
ST... С. Никифоренко. Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 9.0
Лучшие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2-0 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4-2 |
| 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3-1 |
----------------------------------------------------------
Лучшая атака:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4-2 |
| 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3-1 |
| 3 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 2-0 |
----------------------------------------------------------
Лучшая защита:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.............| 4(1) |
| 2 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.................| 7(1) |
| 3 | Локомотив (Минск), Беларусь................| 10(1) |
----------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь.....................| 3 |
| 2 | Гомель (Гомель), Беларусь......................| 3 |
| 3 | Славия (Мозырь), Беларусь......................| 3 |
----------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь.................| 0 |
| 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь.............| 0 |
| 3 | Ведрич (Речица), Беларусь......................| 0 |
----------------------------------------------------------