Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
GeborenИтоги 5 тура.
Сборная тура:
Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 7.0
Защитники
CD... П. Кречин...... Химик (Светлогорск), Беларусь....... 8.0
LCD.. И. Скакун...... Верас (Несвиж), Беларусь............ 8.0
RCD.. В. Черных...... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
DM... И. Пятраускас.. Дарида (Ждановичи), Беларусь........ 7.0
Полузащитники
RCM.. С. Старенький.. ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 9.0
RCM.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 8.0
AM... К. Миура....... ФК Береза (Береза), Беларусь........ 8.0
LCM.. Э. Энсина...... Спартак (Шклов), Беларусь........... 8.0
Нападающие
CF... С. Забалоцкий.. Химик (Светлогорск), Беларусь....... 10.0
ST... А. Диан........ Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 10.0
Лучшие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3-0 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3-0 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2-0 |
----------------------------------------------------------
Лучшая атака:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 3-0 |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3-0 |
| 3 | Химик (Светлогорск), Беларусь................| 2-0 |
----------------------------------------------------------
Лучшая защита:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Торпедо (Жодино), Беларусь.................| 0(0) |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь..............| 2(0) |
| 3 | Спартак (Шклов), Беларусь..................| 2(0) |
----------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 5 |
| 2 | Гранит (Микашевичи), Беларусь..................| 4 |
| 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...............| 4 |
----------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 0 |
| 2 | Коммунальник (Слоним), Беларусь................| 0 |
| 3 | ФК Береза (Береза), Беларусь...................| 0 |
----------------------------------------------------------