Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Итоги 3 тура
Cимволическая сборная:
Голкипер
GK... В. Канашевич... Коммунальник (Слоним), Беларусь.... 6.5
Защитники
RCD.. И. Венскович... Гранит (Микашевичи), Беларусь....... 8.0
LCD.. С. Драздович... Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.... 7.3
RCD.. В. Гоптаревский Вертикаль (Калинковичи), Беларусь... 7.3
LCD.. А. Калачёв..... ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь 7.0
Полузащитники
CM... В. Баранов..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.... 8.0
CM... Л. Воронцов.... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.0
CM... И. Чумаченко... Нафтан (Новополоцк), Беларусь....... 7.6
CM... П. Афаневич.... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 7.3
Нападающие
ST... Н. Добриян..... Коммунальник (Слоним), Беларусь..... 8.5
CF... С. Цыбуль...... Белшина (Бобруйск), Беларусь........ 8.0
Лучшие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Мясокомбинат (Витебск), Беларусь.............| 2-0 |
----------------------------------------------------------
Лучшая атака:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда...........................| .М. |
----------------------------------------------------------
| 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6-0 |
| 2 | Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 3-0 |
| 3 | Торпедо (Жодино), Беларусь...................| 2-3 |
----------------------------------------------------------
Лучшая защита:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.........................| Удары |
----------------------------------------------------------
| 1 | Вертикаль (Калинковичи), Беларусь..........| 5(0) |
| 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь...........| 10(0) |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь...............| 10(0) |
----------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Белшина (Бобруйск), Беларусь..................| 20 |
| 2 | Химик (Светлогорск), Беларусь.................| 15 |
| 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 13 |
----------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
| № | ...........Команда.............................| Н |
----------------------------------------------------------
| 1 | Спартак (Шклов), Беларусь......................| 1 |
| 2 | Волна (Пинск), Беларусь........................| 1 |
| 3 | ФК Барановичи (Барановичи), Беларусь...........| 2 |
----------------------------------------------------------