|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 28 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 28 | 25 | 0 | 3 | 79-28 | 75 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 28 | 23 | 3 | 2 | 95-35 | 72 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 | 19 | 4 | 5 | 78-41 | 61 | | 4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 28 | 19 | 3 | 6 | 76-38 | 60 | | 5 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 | 15 | 4 | 9 | 64-42 | 49 | | 6 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 28 | 15 | 3 | 10 | 76-54 | 48 | | 7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 | 12 | 6 | 10 | 56-52 | 42 | | 8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | 12 | 5 | 11 | 69-51 | 41 | | 9 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 28 | 10 | 5 | 13 | 47-57 | 35 | | 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 9 | 8 | 11 | 46-54 | 35 | | 11 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 28 | 9 | 7 | 12 | 55-60 | 34 | | 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 28 | 6 | 4 | 18 | 25-79 | 22 | | 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 28 | 6 | 3 | 19 | 24-66 | 21 | | 14 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 28 | 3 | 7 | 18 | 19-64 | 16 | | 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 28 | 4 | 3 | 21 | 25-68 | 15 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 28 | 1 | 7 | 20 | 11-56 | 10 | ------------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0
Защитники LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8 SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.6 LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.6 SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6
Полузащитники CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9 LCM.. Р. Даметт...... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 5.6 CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6
Нападающие ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.6 ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.1
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 95-35 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 79-28 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 76-38 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 95-35 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 79-28 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 78-41 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 257(76) | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 260(91) | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 293(92) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 95 | | 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 82 | | 3 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 80 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 16 | | 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 30 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 52 | | 2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 47 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 44 | | 4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 43 | | 5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 38 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 36 | | 7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 31 | | 9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | | 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 | | 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 21 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | | 14 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | | 15 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 | | 16 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 | | 18 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | | 19 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | | 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | | 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | | 22 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | | 23 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | | 24 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | | 25 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 | | 26 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | | 27 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 28 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | | 29 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 30 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 31 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 32 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 33 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 34 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 35 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 36 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 38 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 5 | | 40 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 41 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | | 42 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | | 43 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 44 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 | | 2 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 8 | | 3 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 | | 4 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 | | 5 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 | | 6 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 6 | | 7 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 | | 8 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 | | 9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 6 | | 10 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 | | 11 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 12 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 13 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 14 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 15 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 | | 16 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 | | 17 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 | | 18 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 | | 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 | | 20 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 | | 21 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 | | 22 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 | | 23 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 | | 24 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 25 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 26 | LCD | Й. Тодоров...............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 | | 27 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 | | 28 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 30 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 31 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 4 | | 32 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 33 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 34 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 | | 35 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 56 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 52 | | 3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 49 | | 4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 48 | | 5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 39 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 39 | | 7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 36 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 34 | | 9 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 | | 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 28 | | 12 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 25 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | | 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 | | 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | | 16 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | | 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 17 | | 18 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 16 | | 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 | | 21 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | | 22 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | | 23 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | | 24 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 25 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 | | 27 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | | 28 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 | | 29 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | | 30 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | | 31 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 32 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | | 33 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | | 34 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | | 35 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | | 36 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 | | 37 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | | 38 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 39 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 40 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 41 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | | 42 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ------------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 99 | 56 | 63,87 |
| 2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 48 | 28 | 63,16 |
| 3 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 7 | 63,16 |
| 4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 56 | 35 | 61,54 | | 5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 92 | 59 | 60,93 |
| 6 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 30 | 20 | 60,00 |
| 7 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 60 | 41 | 59,41 |
| 8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 54 | 38 | 58,70 |
| 9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 69 | 53 | 56,56 |
| 10 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 68 | 54 | 55,74 |
| 11 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 66 | 54 | 55,00 | | 12 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 80 | 66 | 54,79 |
| 13 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 60 | 52 | 53,57 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 57 | 51 | 52,78 | | 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 68 | 64 | 51,52 |
| 16 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 52 | 57 | 47,71 | | 17 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 65 | 72 | 47,45 | | 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 39 | 44,29 | | 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 5 | 28,57 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|