|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 26 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26 | 24 | 0 | 2 | 72-24 | 72 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 21 | 3 | 2 | 87-33 | 66 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 26 | 17 | 4 | 5 | 68-40 | 55 | | 4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 | 17 | 3 | 6 | 68-37 | 54 | | 5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 26 | 14 | 3 | 9 | 69-49 | 45 | | 6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 26 | 13 | 4 | 9 | 58-41 | 43 | | 7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 26 | 11 | 6 | 9 | 55-48 | 39 | | 8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 | 10 | 5 | 11 | 62-48 | 35 | | 9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 26 | 9 | 6 | 11 | 53-52 | 33 | | 10 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 26 | 9 | 5 | 12 | 44-52 | 32 | | 11 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 26 | 8 | 8 | 10 | 41-51 | 32 | | 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 26 | 6 | 4 | 16 | 24-73 | 22 | | 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 26 | 6 | 3 | 17 | 23-58 | 21 | | 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 26 | 4 | 3 | 19 | 23-60 | 15 | | 15 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 26 | 3 | 6 | 17 | 17-59 | 15 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 26 | 1 | 7 | 18 | 11-50 | 10 | ------------------------------------------------------------------------------------- Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Ал-р Ленцевич.. Гомель (Гомель), Беларусь.......... 10.0
Защитники SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 5.8 LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 5.8 LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 5.8 SW... М. Овсянкин.... Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.6
Полузащитники CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9 CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.7 CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.6
Нападающие ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.5 ST... Д. Лебедев..... ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь... 7.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 87-33 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 72-24 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 68-37 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 87-33 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 72-24 | | 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 69-49 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 224(65) | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 246(87) | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 278(89) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 86 | | 2 | Ведрич (Речица), Беларусь....................| 78 | | 3 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 71 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 15 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 15 | | 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 27 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 46 | | 2 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 41 | | 3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 41 | | 4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 38 | | 5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 33 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 33 | | 7 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 | | 8 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 29 | | 9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 27 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | | 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 | | 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | | 13 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 | | 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | | 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 | | 17 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 | | 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | | 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | | 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | | 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 | | 23 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | | 24 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 25 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 26 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 27 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 29 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | | 30 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | | 31 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 32 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | | 34 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 35 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 36 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 37 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | | 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | | 39 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 | | 40 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | | 41 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 42 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 43 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 | | 3 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 7 | | 4 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 | | 5 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 | | 6 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 | | 7 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 | | 8 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 | | 9 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 10 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 11 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 12 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 | | 13 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 5 | | 14 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 5 | | 15 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 | | 16 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 | | 17 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 5 | | 18 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 | | 19 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 4 | | 20 | LM. | Д. Волков................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 21 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 22 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 | | 23 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 | | 24 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 25 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 26 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 | | 27 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 | | 28 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 49 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 46 | | 3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 45 | | 4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 43 | | 5 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 | | 6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 34 | | 7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 34 | | 8 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 32 | | 9 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 30 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 30 | | 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 | | 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 20 | | 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 | | 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 17 | | 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | | 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 | | 18 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 15 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 14 | | 20 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | | 21 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 | | 22 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | | 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 24 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 25 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | | 26 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | | 27 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 28 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | | 29 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | | 30 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | | 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | | 32 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | | 33 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | | 34 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 35 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | | 36 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 37 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 | | 38 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | | 39 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | | 40 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | | 41 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 8 | | 42 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 43 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | | 44 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 | | 45 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | | 46 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 47 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ------------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 90 | 50 | 64,29 |
| 2 | GK. | Ал-р Ленцевич............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12 | 7 | 63,16 |
| 3 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 41 | 24 | 63,08 |
| 4 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 54 | 33 | 62,07 | | 5 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 81 | 51 | 61,36 |
| 6 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 59 | 40 | 59,60 |
| 7 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 27 | 19 | 58,70 |
| 8 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 52 | 37 | 58,43 | | 9 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 69 | 52 | 57,02 |
| 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 58 | 49 | 54,21 |
| 11 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 58 | 51 | 53,21 |
| 12 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 54 | 48 | 52,94 | | 13 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 65 | 58 | 52,85 |
| 14 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 53 | 48 | 52,48 | | 15 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 64 | 59 | 52,03 | | 16 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 59 | 66 | 47,20 | | 17 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 45 | 52 | 46,39 | | 18 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 38 | 44,93 | | 19 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 5 | 28,57 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|