|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 23 тура |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 23 | 21 | 0 | 2 | 59-20 | 63 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | 18 | 3 | 2 | 71-32 | 57 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 23 | 15 | 3 | 5 | 56-30 | 48 | | 4 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | 14 | 4 | 5 | 59-38 | 46 | | 5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 23 | 13 | 3 | 7 | 60-42 | 42 | | 6 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 11 | 4 | 8 | 51-36 | 37 | | 7 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 23 | 11 | 4 | 8 | 51-42 | 37 | | 8 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 | 9 | 5 | 9 | 55-40 | 32 | | 9 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 23 | 8 | 5 | 10 | 47-46 | 29 | | 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 23 | 7 | 7 | 9 | 36-42 | 28 | | 11 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 23 | 7 | 5 | 11 | 39-47 | 26 | | 12 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 | 6 | 4 | 13 | 23-58 | 22 | | 13 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 5 | 3 | 15 | 17-49 | 18 | | 14 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 23 | 4 | 3 | 16 | 21-47 | 15 | | 15 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 23 | 3 | 5 | 15 | 15-51 | 14 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 23 | 0 | 6 | 17 | 9-49 | 6 | ------------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер
GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.4
Защитники
SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.1 RCD.. В. Сырбу....... Динамо (Минск), Беларусь........... 6.0 RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0 LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.0
Полузащитники
CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.9 CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 5.7 CM... Ал-р Архипцев.. Ведрич (Речица), Беларусь.......... 5.7
Нападающие
ST... С. Крот........ Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.4 ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 6.9
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 71-32 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 59-20 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 56-30 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 71-32 | | 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 60-42 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 59-38 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 192(52) | | 2 | Динамо (Минск), Беларусь................| 244(74) | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.............| 230(84) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 77 | | 2 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 64 | | 3 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 63 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 11 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь.....................| 15 | | 3 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 20 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40 | | 2 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 33 | | 3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 | | 4 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 32 | | 5 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 28 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 28 | | 7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 28 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 | | 9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 | | 10 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 20 | | 11 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 20 | | 12 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 18 | | 13 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 16 | | 14 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | | 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | | 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 14 | | 17 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 | | 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 12 | | 19 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | | 20 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 11 | | 21 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 22 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | | 23 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 24 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | | 25 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | | 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 | | 27 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 28 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 29 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 7 | | 30 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | | 31 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 32 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 33 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 34 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 35 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 | | 36 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | | 37 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 | | 38 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 | | 39 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 40 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 41 | AM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 42 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | | 43 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | | 44 | LW. | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | | 45 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | | 46 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | | 47 | AM. | Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | | 48 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 49 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 8 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 8 | | 3 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 6 | | 4 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 | | 5 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 6 | | 6 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 5 | | 7 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 8 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 5 | | 9 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 5 | | 10 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 | | 11 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 5 | | 12 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 5 | | 13 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 5 | | 14 | RM. | А. Шорох.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 4 | | 15 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 4 | | 16 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 4 | | 17 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 18 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 | | 19 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 20 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 4 | | 21 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 | | 22 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 | | 23 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 | | 24 | LM. | С. Чипперфильд...........| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 | | 25 | DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 | | 26 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 | | 27 | CM. | И. Воронков..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 | | 28 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 | | 29 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 | | 30 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 | | 31 | AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 3 | | 32 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 3 | | 33 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 | | 34 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 | | 35 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 | | 36 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 | | 37 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 | | 38 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 | | 39 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 | | 40 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 43 | | 2 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 40 | | 3 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 36 | | 4 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 35 | | 5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 33 | | 6 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 30 | | 7 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 29 | | 8 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 26 | | 9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24 | | 10 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 23 | | 11 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 21 | | 12 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | | 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | | 14 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 17 | | 15 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 16 | | 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | | 17 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15 | | 18 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 19 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | | 20 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 | | 21 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 12 | | 22 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 11 | | 23 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | | 24 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 11 | | 25 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 26 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | | 27 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | | 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | | 29 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | | 30 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 9 | | 31 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | | 32 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 33 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | | 34 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 8 | | 35 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 36 | RCM | А. Скалецкий.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 | | 37 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 38 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 39 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | | 40 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | | 41 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 42 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 | | 43 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 44 | LM. | С. Барбоза...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | | 45 | RM. | П. Корбос................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 6 | | 46 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | | 47 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 6 | | 48 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ------------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 63 | 38 | 62,38 |
| 2 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 81 | 49 | 62,31 |
| 3 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 52 | 32 | 61,90 |
| 4 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 32 | 20 | 61,54 |
| 5 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 53 | 35 | 60,23 |
| 6 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 44 | 30 | 59,46 |
| 7 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 61 | 49 | 55,45 |
| 8 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 57 | 46 | 55,34 |
| 9 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 51 | 42 | 54,84 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 48 | 40 | 54,55 |
| 11 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 48 | 42 | 53,33 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 45 | 42 | 51,74 |
| 13 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 52 | 51 | 50,49 |
| 14 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 16 | 17 | 48,48 |
| 15 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 54 | 58 | 48,21 |
| 16 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 31 | 36 | 46,27 |
| 17 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 39 | 47 | 45,35 |
| 18 | GK. | Ал-й Старенький..........| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | 5 | 28,57 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|