|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 13 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 13 | 11 | 0 | 2 | 24-12 | 33 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 13 | 9 | 2 | 2 | 29-15 | 29 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 13 | 9 | 2 | 2 | 30-17 | 29 | | 4 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | 8 | 2 | 3 | 28-16 | 26 | | 5 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 13 | 6 | 3 | 4 | 30-24 | 21 | | 6 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | 6 | 3 | 4 | 26-24 | 21 | | 7 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 13 | 6 | 2 | 5 | 20-16 | 20 | | 8 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 13 | 5 | 4 | 4 | 19-17 | 19 | | 9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | 4 | 4 | 5 | 22-23 | 16 | | 10 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13 | 3 | 5 | 5 | 24-22 | 14 | | 11 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 13 | 4 | 1 | 8 | 12-27 | 13 | | 12 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 13 | 3 | 4 | 6 | 20-27 | 13 | | 13 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 13 | 3 | 4 | 6 | 14-22 | 13 | | 14 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 | 2 | 5 | 6 | 20-26 | 11 | | 15 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 13 | 2 | 3 | 8 | 15-20 | 9 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 13 | 0 | 2 | 11 | 4-29 | 2 | ------------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Й. Нильсен..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.6
Защитники SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.5 LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.5 RCD.. Ал-й Бага...... БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.0 CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.0
Полузащитники AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.2 CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.6 AM... Кака........... Динамо (Брест), Беларусь........... 5.9
Нападающие CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.2 ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.2
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 29-15 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 30-17 | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь..................| 28-16 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 30-17 | | 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь..........| 30-24 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 29-15 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 115(33) | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь................| 101(36) | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 141(38) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 43 | | 2 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 40 | | 3 | Неман (Гродно), Беларусь.....................| 35 | ----------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 8 | | 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 9 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 20 | | 2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 19 | | 3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 17 | | 4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | | 5 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | | 6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 12 | | 7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | | 8 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | | 9 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 10 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | | 11 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 12 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 13 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | | 14 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 8 | | 15 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 7 | | 16 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | | 17 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 | | 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 | | 19 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 20 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 21 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 22 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 23 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | | 24 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | | 25 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 26 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | | 28 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | | 29 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 4 | | 30 | LF. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 | | 31 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | | 32 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | | 33 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | | 34 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 35 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 36 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | | 37 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | | 38 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 39 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 40 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | | 41 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | | 42 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | | 43 | CF. | Г. Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 2 | | 44 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 45 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | | 46 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 47 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | | 48 | CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 4 | | 2 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 3 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 | | 4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 | | 5 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 | | 6 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 | | 7 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 | | 8 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 | | 9 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 | | 10 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 | | 11 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 | | 12 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 | | 13 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 | | 14 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 2 | | 15 | CD. | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 2 | | 16 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 | | 17 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 | | 18 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 | | 19 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 20 | DM. | С. Дорохович.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 21 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 22 | 0.. | И. Смольский.............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 23 | LM. | Ал-й Добровольский.......| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 | | 24 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 | | 25 | DM. | А. Порываев..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 | | 26 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 | | 27 | SW. | Ал-р Лухвич..............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 | | 28 | LCD | Ч. Чан...................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 | | 29 | RCD | А. Татаринцев............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 30 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 31 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 32 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 | | 33 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 | | 34 | LCD | Д. Кабельский............| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 | | 35 | LCM | Ал-й Добровольский.......| Дарида (Ждановичи), Беларусь.................| 2 | | 36 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 | | 37 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 | | 38 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 | | 39 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 23 | | 2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 20 | | 3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 18 | | 4 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17 | | 5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 15 | | 6 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 | | 7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 12 | | 8 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 | | 9 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 11 | | 10 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11 | | 11 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | | 12 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | | 13 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | | 14 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | | 15 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 | | 16 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 9 | | 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | | 18 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | | 19 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 7 | | 20 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | | 21 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | | 22 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 23 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 24 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 25 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 26 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 6 | | 27 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 28 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 29 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | | 30 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 | | 31 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 | | 32 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 | | 33 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 | | 34 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 35 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 4 | | 36 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 37 | LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 | | 38 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | | 39 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | | 40 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 4 | | 41 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 42 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 15 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 21 | 12 | 63,64 |
| 6 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 29 | 17 | 63,04 |
| 9 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27 | 16 | 62,79 |
| 3 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 33 | 20 | 62,26 |
| 8 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 28 | 17 | 62,22 | | 1 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 43 | 29 | 59,72 | | 2 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 35 | 24 | 59,32 |
| 16 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 | 13 | 58,06 |
| 13 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 | 16 | 57,89 |
| 5 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 30 | 23 | 56,60 |
| 10 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27 | 22 | 55,10 |
| 7 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 29 | 24 | 54,72 | | 4 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 32 | 27 | 54,24 |
| 12 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 23 | 22 | 51,11 | | 11 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 26 | 26 | 50,00 | | 14 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 21 | 27 | 43,75 | | 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 10 | 23,08 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|