|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 10 туров |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
---------------------------------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ---------------------------------------------------------------------------------- | 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | 9 | 0 | 1 | 18-9 | 27 | | 2 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 | 7 | 2 | 1 | 23-10 | 23 | | 3 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 7 | 2 | 1 | 22-10 | 23 | | 4 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 10 | 6 | 0 | 4 | 18-12 | 18 | | 5 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | 5 | 3 | 2 | 21-17 | 18 | | 6 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 | 5 | 2 | 3 | 19-14 | 17 | | 7 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 10 | 3 | 4 | 3 | 16-14 | 13 | | 8 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 10 | 4 | 0 | 6 | 10-23 | 12 | | 9 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 10 | 3 | 3 | 4 | 21-22 | 12 | | 10 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 10 | 3 | 3 | 4 | 11-14 | 12 | | 11 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 10 | 2 | 4 | 4 | 18-18 | 10 | | 12 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 10 | 2 | 4 | 4 | 17-20 | 10 | | 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 10 | 2 | 3 | 5 | 12-13 | 9 | | 14 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 | 2 | 3 | 5 | 16-19 | 9 | | 15 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 10 | 1 | 4 | 5 | 15-22 | 7 | | 16 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 10 | 0 | 1 | 9 | 3-23 | 1 | ---------------------------------------------------------------------------------- Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Ю. Афанасенко.. Динамо (Брест), Беларусь........... 6.2
Защитники LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 6.8 RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.5 SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 6.4 CD... Д. Радьков..... Неман (Гродно), Беларусь........... 6.2
Полузащитники AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 7.5 CM... Ал-р Павлов.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0 CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.8 AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2
Нападающие ST... Д. Форлан...... Динамо (Брест), Беларусь........... 7.4 CF... Ал-й Денисеня.. Локомотив (Минск), Беларусь........ 7.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 23-10 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 22-10 | | 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь........| 18-9 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Локомотив (Минск), Беларусь...............| 23-10 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь..................| 22-10 | | 3 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..............| 21-17 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда......................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь................| 71(23) | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь......| 85(23) | | 3 | Динамо (Минск), Беларусь................| 108(31) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда...........................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Савит (Могилев), Беларусь....................| 34 | | 2 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 29 | | 3 | Гомель (Гомель), Беларусь....................| 29 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 5 | | 2 | Динамо (Брест), Беларусь......................| 6 | | 3 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 8 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 15 | | 2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | | 3 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | | 4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 | | 5 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | | 6 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | | 7 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | | 8 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 9 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 10 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | | 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 7 | | 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 | | 13 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 7 | | 14 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 15 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 | | 16 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 | | 18 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | | 19 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 | | 20 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | | 21 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 | | 22 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 23 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 24 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 25 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | | 26 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | | 27 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | | 28 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 | | 29 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 30 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 31 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 | | 32 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | | 33 | RF. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 2 | | 34 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 35 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 2 | | 36 | AM. | С. Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 2 | | 37 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 2 | | 38 | RW. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 2 | | 39 | CM. | Э. Меметов...............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | | 40 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 2 | | 41 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 2 | | 42 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 2 | | 43 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 4 | | 2 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 | | 3 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 | | 4 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 | | 5 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3 | | 6 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 | | 7 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 | | 8 | DM. | М. Эскуг.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 | | 9 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 | | 10 | SW. | Д. Триндюк...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 11 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 12 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 2 | | 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 | | 14 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 | | 15 | DM. | Х. Ортис.................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 16 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 17 | RM. | С. Бербат................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 18 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 | | 19 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 | | 20 | SW. | И. Лосик.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 | | 21 | LCD | Ал-й Селицкий............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 | | 22 | AM. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------ | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П| ------------------------------------------------------------------------------------------ | 1 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 17 | | 2 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 | | 3 | CF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 13 | | 4 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11 | | 5 | ST. | Д. Лебедев...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 11 | | 6 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 10 | | 7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 9 | | 8 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 | | 9 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 9 | | 10 | CM. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 8 | | 11 | RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 8 | | 12 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 | | 13 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 | | 14 | ST. | О. Кузьменок.............| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 8 | | 15 | 0.. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 | | 16 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7 | | 17 | CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 | | 18 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 7 | | 19 | ST. | Ал-й Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 | | 20 | RF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 | | 21 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | | 22 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 | | 23 | AM. | В. Баранов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | | 24 | RF. | Р. Лукашов...............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 5 | | 25 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 | | 26 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 | | 27 | ST. | Я. Крипак................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 | | 28 | LF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 29 | RF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 | | 30 | AM. | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 4 | | 31 | LF. | И. Зюлев.................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 4 | | 32 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 4 | | 33 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | | 34 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 35 | CM. | Е. Смирнов...............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 4 | | 36 | LWB | В. Таращик...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | | 37 | ST. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 | | 38 | DM. | П. Ситко.................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 | | 39 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 | | 40 | RM. | С. Старенький............| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 3 | | 41 | RM. | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 | | 42 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 | | 43 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | | 44 | CM. | Д. Тодоран...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 | | 45 | CF. | Д. Сысов.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 3 | ------------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
------------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
| 1 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 26 | 10 | 72,22 |
| 2 | GK. | М. Марущак...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 23 | 12 | 65,71 |
| 3 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 24 | 13 | 64,86 |
| 4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 31 | 17 | 64,58 |
| 5 | GK. | Р. Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 24 | 14 | 63,16 | | 6 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 14 | 9 | 60,87 |
| 7 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 20 | 14 | 58,82 | | 8 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25 | 18 | 58,14 |
| 9 | GK. | Ю. Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 10 | 8 | 55,56 |
| 10 | GK. | А. Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 17 | 14 | 54,84 |
| 11 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев), Беларусь...................| 23 | 20 | 53,49 |
| 12 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 24 | 22 | 52,17 |
| 13 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 25 | 23 | 52,08 |
| 14 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23 | 23 | 50,00 |
| 15 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 17 | 22 | 43,59 |
| 16 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 | 19 | 40,63 |
| 17 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 3 | 10 | 23,08 | -------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|