|
|
Статистика 8-ого сезона 1 дивизиона за 1 тур |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил Geboren
Общая информация турнира:
Команды учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------ | № | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. | О | ------------------------------------------------------------------------------
| 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
| 3 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 | | 4 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 | | 5 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 | | 6 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | | 7 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 | | 8 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 | | 9 | Савит (Могилев), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | | 10 | Ведрич (Речица), Беларусь...................| 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 | | 11 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | | 12 | Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 | | 13 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 | | 14 | Неман (Гродно), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 | | 15 | ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 | | 16 | Динамо (Минск), Беларусь....................| 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 | ------------------------------------------------------------------------------ Cимволическая сборная:
Голкипер GK... Л. Шуай........ Динамо (Брест), Беларусь........... 7.0
Защитники LCD.. С. Ильченко.... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 8.0 SW... И. Лосик....... Звезда-БГУ (Минск), Беларусь....... 7.0 LCD.. Д. Кабельский.. Дарида (Ждановичи), Беларусь....... 7.0 RCD.. А. Лукашевич... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 7.0
Полузащитники CM... Д. Тодоран..... Гомель (Гомель), Беларусь.......... 8.0 AM... Ал-р Ермакович. БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 8.0 AM... В. Баранов..... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0 CM... И. Воронков.... Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 8.0
Нападающие ST... В. Борель...... Шахтёр (Солигорск), Беларусь....... 10.0 CF... С. Бычинский... ФК Витебск (Витебск), Беларусь..... 9.0
Лучшие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 2-0 | | 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 2-0 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2-1 | ---------------------------------------------------------
Лучшая атака:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда..........................| .М. | --------------------------------------------------------- | 1 | Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3-3 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3-3 | | 3 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2-1 | ---------------------------------------------------------
Лучшая защита:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда........................| Удары | --------------------------------------------------------- | 1 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь........| 0(0) | | 2 | ФК Витебск (Витебск), Беларусь............| 0(0) | | 3 | Савит (Могилев), Беларусь.................| 1(0) | ---------------------------------------------------------
Самые фолящие команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь....................| 6 | | 2 | Неман (Гродно), Беларусь......................| 4 | | 3 | Савит (Могилев), Беларусь.....................| 4 | ---------------------------------------------------------
Самые аккуратные команды:
--------------------------------------------------------- | № | ...........Команда............................| Н | --------------------------------------------------------- | 1 | Дарида (Ждановичи), Беларусь..................| 0 | | 2 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 0 | | 3 | Ведрич (Речица), Беларусь.....................| 0 | ---------------------------------------------------------
Список бомбандиров:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 2 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | | 3 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 4 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 5 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 6 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | | 7 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 8 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 9 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 10 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 11 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 12 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 13 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 14 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список ассистентов:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда............................| П | ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 1 | | 2 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 1 | | 3 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 | | 4 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 1 | | 5 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 | | 6 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 1 | | 7 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список гол+пас:
----------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|Г+П| ----------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | LF. | М. Праньич...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 2 | | 2 | ST. | В. Борель................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | | 3 | CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 1 | | 4 | LCM | У. Мартинес..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 5 | RF. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 6 | ST. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | | 7 | DM. | Ал-р Быченок.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | | 8 | CF. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 1 | | 9 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 10 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 11 | ST. | Энрике...................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 1 | | 12 | LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 1 | | 13 | LM. | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 14 | AM. | Кака.....................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 15 | CF. | М. Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 16 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | | 17 | LF. | А. Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 1 | | 18 | RCD | Ю. Лемешевский...........| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 19 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 20 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 1 | | 21 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 1 | -----------------------------------------------------------------------------------------
Список вратарей (количество сейвов|пропущено):
----------------------------------------------------------------------------------------------------- | № | Поз | ..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| С | П | % | ----------------------------------------------------------------------------------------------------- | 1 | GK. | Л. Шуай..................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 1 | 0 | 100,0 | | 2 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 1 | 0 | 100,0 | | 3 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 | 1 | 75,00 |
| 4 | GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 | 2 | 66,67 | | 5 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 2 | 1 | 66,67 |
| 6 | GK. | С. Шалай.................| Дарида (Ждановичи), Беларусь................| 2 | 1 | 66,67 |
| 7 | GK. | Р. ван Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 | 3 | 57,14 | | 8 | GK. | Ал-р Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 1 | 1 | 50,00 |
| 9 | GK. | Ал-р Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 2 | 3 | 40,00 | | 10 | GK. | Ал-й Поге................| ФК Сморгонь (Сморгонь), Беларусь............| 1 | 2 | 33,33 | -----------------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|