|
|
Статистика Статистика Кубка Беловежских Зубров - III 3 тур |
|
Статистика составлена с помощью программы, которую
любезно предоставил Geboren
Итоги 3 тура.
Сборная
тура:
Голкипер
GK...
А. Шиханцов....
Химик (Светлогорск), Беларусь.......... 8.0
Защитники
SW...
П. Ферарри.....
Мерцхали (Озургети), Грузия............ 9.0 CD... Алдо...........
Санта
Круз (Ресифе), Бразилия.......... 9.0 LCD.. М. Каруару..... Санта
Круз
(Ресифе), Бразилия.......... 8.0 RDM.. Ал-й Новицкий.. Химик
(Светлогорск), Беларусь.......... 8.0
Полузащитники
AM...
Г. Бэйн........
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия....... 9.0 CM... К. Наказато....
Беллмаре (Хиратсука), Япония........... 8.0 AM... Э. Лафон....... Сан
Франциско Силз (Сан Франциско), США 8.0 RCM.. С. Старенький.. ФК
Сморгонь (Сморгонь), Беларусь....... 8.0
Нападающие
ST...
Д. Арса........
Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина..... 10.0 ST... Д. Лебедев..... ФК
Сморгонь (Сморгонь), Беларусь....... 10.0
Лучшие
команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда...........................| .М. | ---------------------------------------------------------- |
1 | Беллмаре (Хиратсука), Япония.................| 3-0 | | 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3-0 | | 3 |
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия.............| 3-1 | ----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда...........................| .М. | ---------------------------------------------------------- |
1 | Беллмаре (Хиратсука), Япония.................| 3-0 | | 2 |
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия.............| 3-1 | | 3 | ФК
Сморгонь (Сморгонь), Беларусь.............| 3-2 | ----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда..........................|Удары | ---------------------------------------------------------- |
1 | Беллмаре (Хиратсука), Япония................| 2(0) | | 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3(0) | | 3 |
Ширак (Гюмри), Армения......................| 1(1) | ----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда.............................| Н | ---------------------------------------------------------- |
1 | Фландрия (Буэнос-Айрес), Аргентина.............| 5 | | 2 |
Химик (Светлогорск), Беларусь..................| 4 | | 3 |
Борисфен (Борисполь), Украина..................| 3 | ----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
---------------------------------------------------------- |
№ | ...........Команда.............................| Н | ---------------------------------------------------------- |
1 | Амика (Вронки), Польша.........................| 0 | | 2 |
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия...............| 0 | | 3 |
Алания (Владикавказ), Россия...................| 0 | ----------------------------------------------------------
|
|
Сайт управляется системой uCoz |
|
|
|