Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Общая информация турнира:
Команды
учавствующие в турнире:
-------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |
О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 24 | 15 | 4 | 5
| 58-34 | 49 |
| 2 | Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 24 | 14 | 5 | 5 | 59-28 | 47 |
| 3 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 24 | 13 | 6 | 5 | 44-32 | 45 |
|
4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 | 13 | 5 | 6 | 58-33 | 44 |
| 5 | Динамо (Минск),
Беларусь....................| 24 | 11 | 7 | 6 | 49-30 | 40 |
| 6 |
Савит (Могилев), Беларусь...................| 24 | 11 | 5 | 8 | 36-33 | 38 |
|
7 | Динамо (Брест), Беларусь....................| 24 | 11 | 4 | 9
| 36-31 | 37 |
| 8 | ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 24 | 11 | 3 | 10 | 32-36 | 36 |
| 9 |
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 24 | 8 | 11 | 5 | 46-32 | 35 |
| 10
| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 24 | 8 | 8 | 8
| 34-38 | 32 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 24 | 7 | 6 | 11 | 26-38 | 27 |
| 12 | Неман
(Гродно), Беларусь....................| 24 | 8 | 3 | 13 | 36-43 | 27 |
| 13
| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 24 | 6 | 6 | 12
| 18-37 | 24 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 24 | 6 | 5 | 13 | 20-41 | 23 |
| 15 | ФК
Минск (Минск), Беларусь..................| 24 | 4 | 4 | 16 | 10-47 | 16 |
| 16
| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 24 | 3 | 4 | 17
| 16-45 | 13 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая
сборная:
Голкипер
GK... В. Макаревич...
Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
Защитники
DM... А. Левицкий....
Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... Г. Прейс....... Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 5.6
CD... А. Саакян...... ФК Минск
(Минск), Беларусь......... 5.5
Полузащитники
RW... Ал-р Павлов....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.1
AM... В. Баранов.....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
AM... Х. Ортис....... Динамо
(Брест), Беларусь........... 6.0
Нападающие
ST... С. Крот........
Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.8
ST... Г. Мацкевич.... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 6.4
Лучшие
команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 59-28 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 58-33 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 58-34 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 59-28 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 58-33 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 58-34 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.......................| Удары |
----------------------------------------------------------
|
1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 200(63) |
| 2
| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 215(65) |
| 3 |
Динамо (Минск), Беларусь.................| 223(67) |
----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 80 |
| 2 |
ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 64 |
| 3 | Савит
(Могилев), Беларусь.....................| 64 |
----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 21 |
| 2 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 27 |
| 3 |
Динамо (Брест), Беларусь......................| 31 |
----------------------------------------------------------
Список
бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 36 |
| 2 | CF. | Ю.
Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 24 |
|
3 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 24 |
| 4 | ST. | Г.
Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 23 |
|
5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 21 |
| 6 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 |
|
7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 18 |
| 8 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 |
|
9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 16 |
| 10 | RF. | Ю.
Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16 |
| 11
| CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 15 |
| 12 | ST. | А.
Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 13 |
| 13
| ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 13 |
| 14 | RF. | И. Бобович...............|
БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 15 | ST. |
П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 12 |
| 16 | LF. | Ал-р
Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 11 |
| 17
| CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 11 |
| 18 | AM. | В. Баранов...............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 19 | ST. |
В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 9 |
| 20 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 |
| 21
| CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 8 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 |
| 23 | RF. |
М. Хассан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 8 |
| 24 | RF. | А.
Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 7 |
| 25
| LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 7 |
| 26 | RF. | Ю.
Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 |
| 27
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 6 |
| 28 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
| 29
| CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 6 |
| 30 | LCM | И.
Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
| 31
| CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 5 |
| 32 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|
5 |
| 33 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 5 |
| 34 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 5 |
| 35
| RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 5 |
| 36 | CM. | Д. Макар.................|
Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 |
| 37 | ST. |
Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 5 |
| 38 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 39
| LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 4 |
| 40 | LF. | Ал-й
Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
| 41
| CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 4 |
| 42 | AM. | А.
Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 43
| CF. | М. Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 4 |
| 44 | CF. | С.
Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 4 |
| 45
| RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 4 |
| 46 | ST. | Д.
Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда............................|
П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 6 |
| 2 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 6 |
|
3 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 5 |
| 4 | AM. | В.
Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 5 |
|
5 | LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 4 |
| 6 | DM. | А.
Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 4 |
|
7 | RCM | М. Разумов...............| Гомель (Гомель),
Беларусь....................| 4 |
| 8 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 4 |
|
9 | LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест),
Беларусь.....................| 4 |
| 10 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 4 |
| 11
| ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 4 |
| 12 | RF. | М.
Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 4 |
| 13
| AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь...................| 4 |
| 14 | 0.. | Т.
Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 4 |
| 15
| CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 3 |
| 16 | RM. | Н.
Швыдаков..............| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 17
| ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь...........| 3 |
| 18 | GK. | А. Амельченко............|
Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 19 | DM. |
Г. Прейс.................| Савит (Могилев),
Беларусь....................| 3 |
| 20 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 3 |
| 21
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь.....................| 3 |
| 22 | CD. | Ал-й
Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 23
| SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 3 |
| 24 | RCM | Д.
Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 25
| CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь.................| 3 |
| 26 | ST. | П.
Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 27
| DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь...........| 3 |
| 28 | RCM | С. Конюшенко.............|
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 29 | RCM |
М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь.................| 3 |
| 30 | AM. | Е.
Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...............| 3 |
| 31
| AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно),
Беларусь.....................| 3 |
| 32 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 37 |
| 2 | ST. | Г.
Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 27
|
| 3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 26 |
| 4 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 24
|
| 5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 22 |
| 6 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 21 |
|
7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 21 |
| 8 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 20 |
|
9 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 19 |
| 10 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 19
|
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 18 |
| 12 | ST. | А.
Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 16
|
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 14 | ST. | П.
Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 15
|
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 14 |
| 16 | RF. | И.
Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 13
|
| 17 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 18 | LF. | Ал-р
Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12 |
| 19
| 0.. | Д. Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 11 |
| 20 | CF. | Ал-й
Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 21
| AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 10 |
| 22 | LF. | А.
Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 9 |
| 23
| CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 9 |
| 24 | RF. | М.
Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 9 |
| 25
| ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 9 |
| 26 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 |
| 27
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 8 |
| 28 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|
8 |
| 29 | CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ
(Минск), Беларусь................| 8 |
| 30 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 |
| 31
| LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 8 |
| 32 | 0.. | О.
Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 |
| 33
| LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 7 |
| 34 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
| 35 | AM. |
С. Ткач..................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 7 |
| 36 | RCM | А.
Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 7 |
| 37
| RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 7 |
| 38 | CM. | Д.
Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 7 |
| 39
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 40 | LM. | Ал-р
Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
| 41
| AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 6 |
| 42 | CM. | В.
Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 6 |
| 43
| AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 6 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
С | П | % |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 59 | 32 | 64,84 |
| 2 | GK. | Ал-й
Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7
| 4
| 63,64 |
| 3 | GK. | К.
Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 43
| 32 | 57,33 |
| 4 | GK. | Ал-р
Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 50
| 38 | 56,82 |
| 5 | GK. | Ю.
Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 40
| 31 | 56,34 |
| 6
| GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 35 | 28 | 55,56 |
| 7 | GK. | А.
Лесько................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 37 | 30 | 55,22 |
| 8 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 35 |
30 | 53,85 |
| 9 | GK. | Р.
Романюк...............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 43 | 37 | 53,75 |
| 10 | GK. | Ал-р
Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 42 | 37 | 53,16 |
| 11 | GK. | Ю.
Жевнов................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 35 | 32 | 52,24 |
| 12 | GK. | Й.
Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 47
| 43 | 52,22 |
| 13 | GK. | Р.
Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 33
| 32 | 50,77 |
| 14 | GK. | П.
Туркаш................| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 48 | 47 | 50,53 |
| 15 | GK. | А.
Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 36
| 38 | 48,65 |
| 16 | GK. | В. Макавчик..............| Локомотив
(Минск), Беларусь.................| 29 | 34 | 46,03 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------