Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Общая информация турнира:
Команды
учавствующие в турнире:
-------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |
О |
-------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | Локомотив (Минск), Беларусь.................| 22 | 14 | 4 | 4
| 53-28 | 46 |
| 2 | Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 22 | 13 | 5 | 4 | 54-23 | 44 |
| 3 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 22 | 12 | 5 | 5 | 53-31 | 41 |
|
4 | Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 22 | 11 | 6 | 5
| 40-32 | 39 |
| 5 | Динамо (Минск),
Беларусь....................| 22 | 10 | 6 | 6 | 45-28 | 36 |
| 6 |
Савит (Могилев), Беларусь...................| 22 | 10 | 5 | 7 | 33-30 | 35 |
|
7 | Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 22 | 8 | 10 | 4
| 45-30 | 34 |
| 8 | ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 22 | 10 | 2 | 10 | 30-35 | 32 |
| 9 | Динамо
(Брест), Беларусь....................| 22 | 9 | 4 | 9 | 31-29 | 31 |
| 10
| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 22 | 8 | 7 | 7
| 31-34 | 31 |
| 11 | ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 22 | 7 | 5 | 10 | 26-35 | 26 |
| 12 | Неман
(Гродно), Беларусь....................| 22 | 7 | 3 | 12 | 30-42 | 24 |
| 13
| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 22 | 6 | 5 | 11
| 18-35 | 23 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 22 | 6 | 3 | 13 | 20-41 | 21 |
| 15 | ФК
Минск (Минск), Беларусь..................| 22 | 3 | 4 | 15 | 7-39 | 13 |
| 16
| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 22 | 3 | 4 | 15
| 16-40 | 13 |
-------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая
сборная:
Голкипер
GK... В. Макаревич...
Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
Защитники
RCD.. В. Попель......
МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь......... 6.5
DM... А. Левицкий.... Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.2
DM... Г. Прейс....... Савит
(Могилев), Беларусь.......... 5.9
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 5.8
Полузащитники
RW... Ал-р Павлов....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.2
AM... В. Баранов.....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.2
CM... Д. Синчук...... Гомель
(Гомель), Беларусь.......... 5.9
Нападающие
ST... С. Крот........
Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.8
ST... М. Ромеро...... Динамо
(Минск), Беларусь........... 6.5
Лучшие
команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 54-23 |
| 2 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 53-28 |
| 3 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 53-31 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 54-23 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 53-31 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 53-28 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.......................| Удары |
----------------------------------------------------------
|
1 | Локомотив (Минск), Беларусь..............| 186(55) |
| 2
| Гомель (Гомель), Беларусь................| 169(57) |
| 3 |
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь.......| 196(59) |
----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 71 |
| 2 |
ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 60 |
| 3 | Савит
(Могилев), Беларусь.....................| 59 |
----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 20 |
| 2 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 26 |
| 3 |
Динамо (Брест), Беларусь......................| 27 |
----------------------------------------------------------
Список
бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 33 |
| 2 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22 |
|
3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 21 |
| 4 | ST. | Г.
Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 21 |
|
5 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 19 |
| 6 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 17 |
|
7 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 16 |
| 8 | RF. | Ю.
Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 15 |
|
9 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 15 |
| 10 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 14 |
| 11
| ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 13 |
| 12 | CF. | М. Вебер.................|
Динамо (Минск), Беларусь....................| 13 |
| 13 | ST. |
П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 12 |
| 14 | ST. | М.
Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 15
| RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 11 |
| 16 | AM. | В.
Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10 |
| 17
| LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 10 |
| 18 | CF. | Д.
Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10 |
| 19
| ST. | В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 9 |
| 20 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 9 |
| 21
| CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 8 |
| 22 | LF. | А. Тихончик..............|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
| 23 | RF. |
А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 7 |
| 24 | LW. | Ю.
Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 |
| 25
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 26 | RF. | А.
Бордок................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 |
| 27
| RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 6 |
| 28 | LCM | И.
Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
| 29
| CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 5 |
| 30 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|
5 |
| 31 | RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 5 |
| 32 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
| 33
| RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 5 |
| 34 | CM. | Д. Макар.................|
Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 |
| 35 | ST. |
Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 5 |
| 36 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 4 |
| 37
| LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 4 |
| 38 | LF. | Ал-й
Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 4 |
| 39
| CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 4 |
| 40 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 41
| AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 4 |
| 42 | CF. | М.
Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 43
| CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 4 |
| 44 | RCM | В.
Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 4 |
| 45
| ST. | Д. Ларссон...............| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 4 |
| 46 | LCM | Ал-й
Тимошенко...........| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 47
| CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 3 |
| 48 | LCM | Ал-р
Новик...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 49
| CM. | В. Батиста...............| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 6 |
| 2 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 5 |
|
3 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 5 |
| 4 | CM. | В. Володенков............|
Динамо (Минск), Беларусь....................| 5 |
| 5 | RCM |
М. Разумов...............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 4 |
| 6 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
|
7 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 4 |
| 8 | RF. | М.
Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
|
9 | AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 4 |
| 10 | 0.. | Т.
Полтл.................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
| 11
| LCD | Е. Жук...................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 3 |
| 12 | CM. | А.
Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 13
| ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 3 |
| 14 | GK. | А. Амельченко............|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 15 | DM. |
А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 3 |
| 16 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь...................| 3 |
| 17
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 3 |
| 18 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 19
| CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 3 |
| 20 | SW. | Ал-й
Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 3 |
| 21
| RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 3 |
| 22 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 3 |
| 23
| ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 3 |
| 24 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
| 25
| RCM | М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 3 |
| 26 | AM. | Е.
Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 34 |
| 2 | ST. | Г.
Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 25
|
| 3 | CF. | Ю. Мархель...............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 23 |
| 4 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 22
|
| 5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 20 |
| 6 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 19 |
|
7 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 19 |
| 8 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 18 |
|
9 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 16 |
| 10 | RF. | Ю.
Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 16
|
| 11 | CF. | М. Вебер.................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 16 |
| 12 | AM. | В.
Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 15
|
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 15 |
| 14 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 15
|
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 13 |
| 16 | RF. | И.
Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 12
|
| 17 | CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 12 |
| 18 | 0.. | Д.
Огородник.............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 10
|
| 19 | LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 10 |
| 20 | CF. | Ал-й
Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 9 |
| 21
| AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 9 |
| 22 | ST. | В.
Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 |
| 23
| CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 9 |
| 24 | LF. | А.
Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 8 |
| 25
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 8 |
| 26 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 8 |
| 27
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 8 |
| 28 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 8 |
| 29
| LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 8 |
| 30 | 0.. | О.
Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 |
| 31
| LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 7 |
| 32 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
| 33 | AM. |
С. Ткач..................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 7 |
| 34 | RF. | М.
Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 7 |
| 35
| RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 7 |
| 36 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 7 |
| 37
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 38 | LM. | Ал-р
Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
| 39
| RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 6 |
| 40 | CM. | Д.
Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 |
| 41
| AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 6 |
| 42 | AM. | Д.
Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 6 |
| 43
| CM. | А. Зенин.................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 5 |
| 44 | RCM | М.
Разумов...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
| 45
| LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 5 |
| 46 | CF. | Ал-р
Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
| 47
| AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 5 |
| 48 | CF. | С.
Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 |
| 49
| ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 5 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
С | П | % |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 54 | 29 | 65,06 |
| 2 | GK. | Ал-й
Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7
| 4
| 63,64 |
| 3 | GK. | Ал-р
Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 46
| 34 | 57,50 |
| 4 | GK. | А.
Амельченко............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 31 | 23 | 57,40 |
| 5 | GK. | Ю.
Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 39
| 29 | 57,35 |
| 6 | GK. | К.
Андриолас.............| Звезда-БГУ
(Минск), Беларусь................| 42 | 32 | 56,76 |
| 7 | GK. | П.
Туркаш................| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 45
| 39 | 53,57 |
| 8 | GK. | А.
Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 32
| 28 | 53,33 |
| 9 | GK. | Р.
Романюк...............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 39 | 35 | 52,70 |
| 10 | GK. | Ал-р
Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 40
| 37 | 51,95 |
| 11 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 45 | 42 | 51,72 |
| 12 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 30 |
28 | 51,72 |
| 13 | GK. | Ю. Жевнов................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 33 | 31 | 51,56 |
| 14
| GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 29 | 30 | 49,15 |
| 15 | GK. | В.
Макавчик..............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 27
| 28 | 49,09 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск
(Витебск), Беларусь..............| 27 | 35 | 43,55 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------