Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Общая информация турнира:
Команды
учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |
О |
------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 19 | 12 | 4 | 3
| 47-19 | 40 |
| 2 | Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 19 | 11 | 4 | 4 | 38-25 | 37 |
| 3 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 19 | 10 | 6 | 3 | 35-23 | 36 |
|
4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 19 | 10 | 4 | 5
| 42-28 | 34 |
| 5 | Динамо (Минск),
Беларусь....................| 19 | 9 | 4 | 6 | 36-22 | 31 |
| 6 |
Савит (Могилев), Беларусь...................| 19 | 8 | 5 | 6 | 26-24 | 29 |
|
7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 19 | 9 | 2 | 8
| 25-27 | 29 |
| 8 | Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 19 | 6 | 9 | 4 | 34-26 | 27 |
| 9 | Шахтёр
(Солигорск), Беларусь................| 19 | 7 | 6 | 6 | 28-31 | 27 |
| 10
| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 19 | 7 | 5 | 7
| 25-26 | 26 |
| 11 | Динамо (Брест),
Беларусь....................| 19 | 7 | 3 | 9 | 23-28 | 24 |
| 12 |
Неман (Гродно), Беларусь....................| 19 | 7 | 3 | 9 | 29-34 | 24 |
| 13
| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 19 | 5 | 5 | 9
| 15-27 | 20 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 19 | 4 | 2 | 13 | 15-38 | 14 |
| 15 |
Славия (Мозырь), Беларусь...................| 19 | 3 | 4 | 12 | 14-30 | 13 |
| 16
| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 19 | 2 | 4 | 13 |
5-29 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая
сборная:
Голкипер
GK... В. Макаревич...
Савит (Могилев), Беларусь.......... 5.9
Защитники
DM... А. Левицкий....
Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.2
CD... А. Саакян...... ФК
Минск (Минск), Беларусь......... 6.0
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 6.0
DM... А. Лукашевич... Гомель
(Гомель), Беларусь.......... 6.0
Полузащитники
RW... Ал-р Павлов....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.1
AM... В. Баранов.....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.1
CM... Д. Синчук...... Гомель
(Гомель), Беларусь.......... 6.0
Нападающие
ST... Г. Христов.....
Неман (Гродно), Беларусь........... 6.6
ST... Г. Мацкевич.... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 6.6
Лучшие
команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 47-19 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 42-28 |
| 3 |
Динамо (Минск), Беларусь...................| 36-22 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 47-19 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 42-28 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 38-25 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.......................| Удары |
----------------------------------------------------------
|
1 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 180(45) |
| 2
| Гомель (Гомель), Беларусь................| 150(49) |
| 3 |
ФК Витебск (Витебск), Беларусь...........| 157(49) |
----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 59 |
| 2 |
ФК Витебск (Витебск), Беларусь................| 51 |
| 3 | Савит
(Могилев), Беларусь.....................| 51 |
----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 15 |
| 2 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 25 |
| 3 |
Динамо (Брест), Беларусь......................| 25 |
----------------------------------------------------------
Список
бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 22 |
| 2 | CF. | Ю.
Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |
|
3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 18 |
| 4 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15 |
|
5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 14 |
| 6 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
|
7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 13 |
| 8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........|
Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 9 | ST. |
Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 13 |
| 10 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 11 |
| 11
| RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 11 |
| 12 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11 |
| 13
| ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 10 |
| 14 | ST. | П. Сидько................|
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 |
| 15 | ST. |
В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 9 |
| 16 | CF. | Д.
Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 9 |
| 17
| AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 8 |
| 18 | RF. | И. Бобович...............|
БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 |
| 19 | LW. |
Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 7 |
| 20 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 21
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 22 | CF. | Ал-й
Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 6 |
| 23
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 6 |
| 24 | LF. | Ал-р
Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
| 25
| CM. | Д. Синчук................| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 5 |
| 26 | LF. | А.
Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
| 27
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 5 |
| 28 | RF. | М.
Хассан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 5 |
| 29
| RCM | А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 5 |
| 30 | RF. | А.
Плинер................| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
| 31
| CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 5 |
| 32 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 33
| CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 4 |
| 34 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 35
| AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 4 |
| 36 | CF. | М.
Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 37
| CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 4 |
| 38 | ST. | Д.
Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 4 |
| 39
| LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 3 |
| 40 | LCM | Ал-й Тимошенко...........|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 3 |
| 41 | LF. |
В. Шаков.................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 3 |
| 42 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 3 |
| 43
| LF. | Ал-й Клецко..............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 3 |
| 44 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 3 |
| 45
| LCM | Ал-р Новик...............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 3 |
| 46 | CM. | В.
Батиста...............| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 47
| ST. | Д. Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 3 |
| 48 | RCM | В.
Леденев...............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда............................|
П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 6 |
| 2 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 |
|
3 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 4 |
| 4 | AM. | Д.
Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|
5 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно),
Беларусь.....................| 4 |
| 6 | CM. | А.
Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|
7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 3 |
| 8 | AM. | В.
Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 3 |
|
9 | GK. | А. Амельченко............| Гомель (Гомель),
Беларусь....................| 3 |
| 10 | DM. | А.
Лукашевич.............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
| 11
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь.....................| 3 |
| 12 | CD. | Ал-й
Наумов..............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 3 |
| 13
| ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 3 |
| 14 | RCM | Д.
Лавлес................| Ведрич (Речица), Беларусь....................| 3 |
| 15
| RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь.................| 3 |
| 16 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 3 |
| 17
| AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь...............| 3 |
| 18 | LCD | Е.
Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 19
| RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 2 |
| 20 | LCM | И.
Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 21
| ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь...........| 2 |
| 22 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 23 | RCM |
М. Разумов...............| Гомель (Гомель),
Беларусь....................| 2 |
| 24 | RCD | Д.
Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 25
| DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев),
Беларусь....................| 2 |
| 26 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 27
| SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск),
Беларусь.....................| 2 |
| 28 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 2 |
| 29
| LCD | Ю. Винтовкин.............| Динамо (Брест),
Беларусь.....................| 2 |
| 30 | LCM | Ал-р
Ольховик............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 31
| SW. | Ал-й Халецкий............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 2 |
| 32 | GK. | К.
Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 33
| CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь.................| 2 |
| 34 | ST. | П.
Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 35
| DM. | Ал-й Пирожник............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь...........| 2 |
| 36 | SW. | Ал-р Юревич..............|
Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 37 | RCM |
М. Гукайло...............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь.................| 2 |
| 38 | AM. | А.
Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 39
| DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь...............| 2 |
| 40 | CM. | Ж.
Хусейнов..............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 41
| AM. | Г. Карамарин.............| Неман (Гродно),
Беларусь.....................| 2 |
| 42 | 0.. | О.
Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 43
| 0.. | В. Крохан................| Славия (Мозырь),
Беларусь....................| 2 |
| 44 | AM. | Ал-р
Лужанков............| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 23 |
| 2 | CF. | Ю.
Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21
|
| 3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 21 |
| 4 | RF. | М.
Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17
|
| 5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 6 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 15
|
| 7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 14 |
| 8 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|
9 | ST. | Г. Христов...............| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 14 |
| 10 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 13
|
| 11 | ST. | Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 13 |
| 12 | RF. | Ю.
Грищенко..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 12
|
| 13 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 11 |
| 14 | ST. | П.
Сидько................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 11
|
| 15 | ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 11 |
| 16 | CF. | Д.
Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 10
|
| 17 | RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 9 |
| 18 | ST. | В.
Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 |
| 19
| CM. | В. Володенков............| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 8 |
| 20 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь....................|
8 |
| 21 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 8 |
| 22 | LW. | Ю.
Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 8 |
| 23
| 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 8 |
| 24 | CM. | Д.
Синчук................| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 7 |
| 25
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 7 |
| 26 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 27
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 28 | LM. | Ал-р
Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
| 29
| CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 6 |
| 30 | LF. | А. Тихончик..............|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
| 31 | RCM |
А. Мацюра................| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 6 |
| 32 | LF. | Ал-р
Вишняков............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
| 33
| CF. | В. Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 6 |
| 34 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 6 |
| 35
| CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 6 |
| 36 | AM. | А.
Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 |
| 37
| LCM | И. Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 5 |
| 38 | 0.. | Д. Огородник.............|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
| 39 | RF. |
М. Хассан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 5 |
| 40 | CF. | Ал-р
Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
| 41
| RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 5 |
| 42 | AM. | Е.
Громов................| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 |
| 43
| CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 5 |
| 44 | AM. | Д.
Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 5 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
С | П | % |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 48 | 23 | 67,61 |
| 2 | GK. | Ал-й
Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7
| 4
| 63,64 |
| 3 | GK. | К.
Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 33
| 23 | 58,93 |
| 4 | GK. | А.
Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 27
| 19 | 58,70 |
| 5 | GK. | П.
Туркаш................| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 40 | 29 | 57,97 |
| 6 | GK. | Р.
Романюк...............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 36
| 27 | 57,14 |
| 7 | GK. | Ю.
Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 36
| 28 | 56,25 |
| 8 | GK. | Ю.
Жевнов................| ФК Осиповичи
(Осиповичи), Беларусь..........| 29 | 23 | 55,77 |
| 9 | GK. | Ал-р
Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 40
| 34 | 54,05 |
| 10 | GK. | Ал-р
Лукаш...............| Шахтёр
(Солигорск), Беларусь................| 35 | 31 | 53,03 |
| 11 | GK. | Й. Нильсен...............| Неман (Гродно),
Беларусь....................| 36 | 34 | 51,43 |
| 12 | GK. | А.
Лесько................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 23 | 22 | 51,11 |
| 13 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 26 |
25 | 50,98 |
| 14 | GK. | Р. Копанцов..............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 27 | 26 | 50,94 |
| 15
| GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 24 | 25 | 48,98 |
| 16 | GK. | А.
Сятковский............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 23
| 26 | 46,94 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------